о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » uniALTER » Мы те, кого огонь не тронет


Мы те, кого огонь не тронет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://thumbs.gfycat.com/ResponsibleTintedJay-small.gif
Daenerys Targaryen & Bastet
https://pp.userapi.com/c303609/v303609044/502b/FzLaZlvlamk.jpg?ava=1  https://i.pinimg.com/736x/a4/2a/ea/a42aeab3851ddbd70e1f02e8c386a04c.jpg
В огне рождается истина.

+1

2

[indent]  Огонь - стихия не многих, в огне могут люди гореть, а для некоторых огонь - спасение.
[indent] Я слишком много потеряла, когда шла к своей цели. Железный трон, покорение всех и я не могла отступать. Я не могла просто взять и остаться на Севере, остаться не как правитель, а как девушка, что не хочет власти. Люди Севера не склонят передо мной колена. В последней битве я потеряла своего ребенка - дракона. А в этой? В этой я не должна ничего потерять. Мы просто обязаны одержать победу.
[indent] Час сражения близился, по коже бегали мурашки, мне было страшно, но этот страх я старалась подавить в себе. Немыслимо бояться, этого делать просто нельзя. Любой может сказать, что я пошла на смерть, но это было мое решение, ведь если бы несколько лет назад я не стояла и не выкупала армию безупречных, то все бы могло сложиться не так. Тогда мне тоже говорили, что я не должна этого делать, что все рискованно и я обречена на провал. Ведь тогда еще драконы были маленькими, я не могла рисковать ими, но и сейчас. Я уже потеряла, отдала Королю Ночи своего ребенка, и ледяное пламя может погубить всех, но хватит нагонять на себя туман мыслей, которые не приведут к победе.
[indent] Ночь уже близка, темнота будто бы заковало небо и на небе не видно было даже звезд. Темный купол покрыл небесный небоскреб. В воздухе чувствовался запах смерти, они уже близко, тишина давала всем надежду, но так же и вгоняла в безумную панику… Страх – его чувствовали все, даже я. Взгляд Сансы, что будто бы прощалась с братом и сестрой. Они не говорили, что все будет хорошо, ведь даже если они одержат победу, то эта победа будет кровавой. Ведьма, что зажгла огонь всем, уже была в башне. Час сражения уже не близился, а начинался. Лошади мчали вперед, их вели отважные воины, люди Севера, моя армия безупречных… Я стояла с Джоном и смотрела вниз, он держал меня за руку и молчал. Все будто бы снова затихло и остановилось. Каждая секунда нагоняла страх, черная лошадь побежала обратно, а за ней еще одна и еще одна.
[indent] - Мертвецы уже здесь, - разворачиваясь, я посмотрела мужчине в глаза и поспешила уйти. Час сражения настал, я слышала мечи, слышала крик. Я уже приближалась на драконе, за мной Джон Сноу, на башни все еще стояла Санса, ее коленки тряслись, но она старалась быть уверенной, показывала себя бесстрашной, а в глазах был лишь страх. Родные Джона уже были за горизонтом, мертвецы горели, но и сгорали наши люди.
[indent] Огонь, пепел покрывал мои волосы, пепел летел на слег. И снова огонь, ночь будет долгой и главное, что бы хватило у всех сил. Я приблизилась слишком низко, мы пролетели огонь, а в огне была девушка, которая не боялась пламени, она не горела. Я держалась за дракона, а взгляд был на ту девушку, что спокойна шла через пламя. Двигалась вперед.
[indent] «Кто она?» Пронеслось у меня в мыслях. «За кого она? За мертвых или за живых?»

Отредактировано Daenerys Targaryen (2019-11-10 14:11:57)

+1

3

Внешний вид

http://sh.uploads.ru/t/eoNXb.jpg

Огонь в глазах, огонь в душе, огонь на руках. В этот мир я попала случайно, как это и бывает со мной обычно. Без предупреждения, но с четким осознанием, что просто здесь не будет. В мире, где идет вечная борьба за жизнь, за власть и за территории, никогда не будет легко. Потому что в сердцах людей живет жажда овладеть непостижимым и достигнуть высот, что ранее им были не подвластны. Я знаю эти взгляды алчущих до крови искателей, знаю, каково это – ощущать на губах и языке металлический привкус, что будоражит сознание. И что самое интересное, я могу понять тех, кто опускает всякую мораль по пути к достижению целей. В жестоком мире выживают жестокие сердца, и с этим ничего не поделаешь.
   Даже, когда над самим понятием жизни нависает опасность, в этом мире продолжают рвать друг другу глотки и стремиться к завоеванию трона, который потеряет всяческое свое значение, если смерть победит. Но что ты скажешь глупым и наивным смертным, заигравшимся в интриги? У смерти и то, свои планы на все прилегающие территории и она знает четко, чего желает больше всего. А желает оно быть единственным и неповторимым, чтобы никто не мог претендовать на ее место в этом мире.
   Естественное, с таким раскладом я никак не могла смириться, прекрасно понимая, что на этом живые мертвецы не остановятся, они будут убивать снова и снова, пока не настигнут границы земли. Но, и в этом случае им будет мало – они направятся дальше, замораживая моря и океаны, ступая по замерзшей воде, как по земле, устланной глубокими снегами. И я не могла позволить этому случиться. Не могла пустить холод дальше, пускай, и не мой это мир погибает прямо на глазах у людей. Кто знает, может, это принесет им успокоение  и опыт, который они не пожелают повторять, а возможно, всё начнется по второму кругу, повторяясь по циклу каждые тысячу лет. Я не знаю.
   Если, и известно мне что-то, так это случайность образования порталов и мое нежелание жить среди льдов, которые могут дать мне только одно – холод. Я не могу предугадать, в какой момент времени меня забросит дальше и смогу ли я переместиться в другое измерение, поэтому, приходиться выбирать сторону, на которую встать в борьбе. Выбор настолько очевиден, что от улыбки сводит нижнюю часть лица. Богиня войны выбирает жизнь и находит себе меч, выкованный из черного драконьего стекла. В мои руки ложиться удобная резная рукоять, балансировка у стали превосходная и не заносит в сторону при ударе. Я довольна и готова идти на поле боя, не страшась живых мертвецов. Даже позволяю себе некоторое время наблюдать, скрываясь в тени местных жителей, изучая врага изумрудными глазами с черными зрачками, когда никто не видит. Битва обещает быть интересной, как минимум для меня.
   Когда рыжеволосая жрица в красных одеяниях зажигает огонь вокруг крепости, я улыбаюсь, наблюдая за ее попытками помереть во славе собственной силы. Или пик, или ее падение, я не скажу точно, принимаю это как данность временного сюжета, что был запрограммирован самой судьбой.  Рано или поздно люди умирают и важно лишь то, что они оставят после себя.
   Посчитав, что шансы слишком не равны и смертные точно не справятся с полчищем врагов, я выхожу на арену сражений и прохожу сквозь пламя, которое не может мне принести вреда. Я сама огонь, я само пламя, что с ожесточением плещется в границах моих зрачков. Поднимая руки с раскрытыми ладонями вверх, заставляю огонь подниматься вместе за собой, после чего направляю его в сторону враждебных существ. Они загораются, я смеюсь и иду дальше, позволяя себе время от времени бросать огненные сферы в мертвецов. Стоит дистанции сократиться, как я выхватываю из-за спины меч и применяю его по назначению, умело разрубая мертвых людей на куски.
   Приятное ощущение, которое прибавляет в крови адреналин и заставляет ощутить жажду битвы. Сехмет улыбается-ухмыляется, проявляется без сопротивления с моей стороны и изумруд в глазах пропадает, приобретая золотой оттенок, раздваивая зрачки. Удары становятся жестче, пульс стучит громче, сами движения превращаются в танец смерти.
- Жизнь восторжествует, вы уж поверьте, - смеюсь и вижу в небе огромное прекрасное создание, от вида которого спирает дыхание. «Дракон», восхищенная мысль, что цепляется за грациозные движения парящего существа. Наездницу я не вижу, мне хватает и вида снизу. Какое-то время я пребываю в состоянии эстетического удовольствия, что усиливается, когда дракон посылает поток пламени в сторону мертвецов. Он мне не навредит, даже при желании.
   Отвлекшись ненадолго на прекрасного дракона, подпустила мертвецов к себе ближе и стала биться с более сильным ожесточением, срубая головы, лишая конечностей, разрубая тела на части. Вызвав, пару раз огонь, пустила языки пламени по массе врагов, раскидала их в стороны. Пока не настало затишье.
   Всё прекратилось внезапно, опустело поле битвы. Я видела за собой крепость, догорающий огненный ров, впереди же, настала пустота и тишина, в которой был лишь туман и более ничего.
- Не к добру это, я чувствую, - по коже побежали мурашки. Затаив дыхание я ожидала наступление штормового предупреждения.

0


Вы здесь » uniROLE » uniALTER » Мы те, кого огонь не тронет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно