о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

2

придержите пожалуйста и будьте так любезны, смените мне ник. Огромное спасибо)

Код:
● Sir Max [Echo Universe] - ночное лицо

0

3

Код:
●  Aziraphale [Good Omens] - ку

Придержите, пожалуйста.

0

4

ночное лицо, до 23.06 включительно весь ваш))
ку, и вам того же, до 23.06 ;)
По необходимости продлим.

+1

5

ребят, а продлите Фреда и Барбару Кин пожалуйста
я очень сильно выпал из-за болезни из обоймы

0

6

Freddie Mercury
Продлили до 25.06 и 26.06 включительно, выздоравливайте)

0

7

Доброго времени суток  с:
Ищу для себя дом для воплощения одной идеи, но удача пока не улыбается х) но пробую таки дальше и задам вопрос: разрешены ли фем версии персонажей? Или они считаются за неканона и не допускаются в игру? Или все это рассматривается индивидуально? С:
Да, вопрос звучит странно, Но я пробую хд

0

8

а вдруг?
Вечер добрый!
Рассматривается с учетом выбранного вами канона: например, есть игры, где персонаж может быть любого пола и тогда фемверсия не будет считаться неканоном. Но если в каноне такой опции нет, то, к сожалению, и персонаж будет неканоном.

0

9

Доброй ночи.
Хочу спросить у вашего ангела: ему случаем напарник по предотвращению апокалипсисов не нужен?

0

10

crawly
доброго вам времени) увы, роль напарника нашего ангела была выкуплена за 9 минут до вашего сообщения, мы просто не успели внести выкупленную роль в список. Может быть, вас заинтересует какая-нибудь другая роль? http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

+1

11

подержите пожалуйста

Код:
● Jane Ives [Stranger Things] - Jane Ives

0

12

Jane Ives
До 28.06 включительно за вами)

0

13

Добрый день, ролевая. Здравствуй, бличекаста.
Заглядываюсь на роль Лилинетт. Однако проблема намбер ван - я не смотрела арку фулбрингеров и не читала арку о войне с квинси. Проблема намбер ту - то что я читала/смотрела было целиком на английском, и я могу путаться в русских/японских обозначениях/терминах. Так вот, встанут ли эти проблемы поперек горло игрокам или врознь с отыгрышами или всё же удастся влиться в коллектив?

0

14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Фредди Меркьюри ещё придержан?

0

15

Шон, доброго вам)
Старрка в гостевую позвал, заглянет, как только сможет и ответит на ваши вопросы лично)
Somebody, и вам здравствуйте.
Насколько я вижу в гостевой, бронь истекла двадцать шестого числа, но на всякий случай свяжемся с автором заявки, чтобы уточнить, нет ли дополнительных договоренностей относительно роли.

0

16

Шон написал(а):

Добрый день, ролевая. Здравствуй, бличекаста.
Заглядываюсь на роль Лилинетт. Однако проблема намбер ван — я не смотрела арку фулбрингеров и не читала арку о войне с квинси. Проблема намбер ту — то что я читала/смотрела было целиком на английском, и я могу путаться в русских/японских обозначениях/терминах. Так вот, встанут ли эти проблемы поперек горло игрокам или врознь с отыгрышами или всё же удастся влиться в коллектив?

Здравствуй, Лилинетт.
Никаких проблем, решительно. Мы с тобой все равно и фуллбрингеров, и войну пропустили. А если что, все расскажем, в рамках той же игры) с терминами-наименованиями - то же самое, никаких сложностей, я думаю.
Я тебя очень жду. Регистрируйся, на все вопросы отвечу)

Отредактировано Coyote Starrk (2019-06-28 16:44:49)

0

17

Makishima Shogo, благодарю за ответ, буду ждать.

0

18

Somebody, игрок, претендовавший на роль, передал, что готов ее уступить)
Можете регистрироваться и связываться с заказчиком!

0

19

Перебронируйте, пожалуйста.)

Код:
● Freddie Mercury [Bohemian Rhapsody] - Freddie Mercury

0

20

Freddie Mercury, до 01.07 включительно держим и ждем)

0

21

Доброго ) зашел сказать что у вас сейчас очаровательный дизайн, такой нежный, листочки... как открытки из бумаги для скрапбукинга или виньетки из старых книг с:

0

22

Black-and-blue, доброго и спасибо за комплимент дизайну)
Если вы сомневаетесь в реакции администрации, то на этот счет можете быть спокойны, мы принимаем возвращенцев без нареканий. Если же вы хотели знать, найдете ли на форуме игру, то тут лучше конкретизировать запрос в теме хочу быть нужным (в идеале, приложить пост) и подождать реакции заинтересованных.))

0

23

Makishima Shogo, спасибо за ответы с:

0

24

Black-and-blue
Да, я лично как дизайнер-графист этого форума предоставляю такие услуги) У нас в банке можно сделать заказ и это будет стоить определенную сумму в форумной валюте.
Листовка обычно изготавливается от одного-двух дней до недели в зависимости от моих жизненных обстоятельств. В среднем, дня три.

0

25

Добрый день, у вас кончилась тема рекламы

0

26

Extra-Terrestrial
Спасибо) новая к вашим услугам - Ваша реклама #41

0

27

С моим интернетом творится какая-то дичь. Продлите роль, плиз, совсем не укладываюсь в срок.

0

28

Freddie Mercury, до 04.07 ждем, разгоняйте интернет)

0

29

Подскажите, пожалуйста, а заявка на Розу Тайлер (#126) еще актуальна?)

0

30

роуз написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а заявка на Розу Тайлер (#126) еще актуальна?)

Доброго времени, миледи) Десятого сейчас позовем, но посмею заверить - заявка актуальна)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно