о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » uniALTER » please, remember


please, remember

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

please, remember
Милле и Натаниэль

http://sh.uploads.ru/wgcmM.jpg

http://sg.uploads.ru/Celd9.jpg

http://sg.uploads.ru/QXIex.jpg

9:36 Дракона, 3 Харинг, лес где-то в Ферелдене на пути к Денериму
На тракте ведущем в столицу неспокойно. Поэтому Хоу сопровождает королеву-консорта в столицу и пытается обеспечить ей безопасный переход. Но им как всегда помешают порождения тьмы.

[nick]Милле Кусланд[/nick][status]злой бард[/status][icon]http://sg.uploads.ru/qhdnL.gif[/icon][sign]   [/sign][lz]бард и патриотка, Героиня Ферелдена и королева-консорт. Правит совместно с своим королем, но хранит молчание об черном лучнике.[/lz][fan]dragon age [/fan]

+1

2

Милле предпочитала молчать. Смерть Гэрри, хоть была ожидаемой и женщина себя морально готовила к этому, но тем не менее, пребывала в огромной печали и ощущала как этот удар подкашивает её моральные силы. Она шла по тракту, и не узнавала его, хотя совсем недавно ехала этой же дорогой. Она говорила с своими спутниками и дивилась звучанию своего голоса – он надломился и звучал иначе. Она продолжала жить, но понимала, что все уже не будет прежним.
Взор выхватывал знакомые очертания деревьев, повороты и подъемы. Все чувства кричали королеве-консорту о том, что она уже была здесь не раз и не два. Но внутри что-то выло, что она не хотела возвращаться в столицу, надевать на себя маску благодушия и улыбчивости доброй королевы потому что не могла обманывать больше окружающих. Она была разбита.
Старые ошибки, загноившееся отчаянье — они рвали барду душу, злили ее и заставляли чувствовать себя уязвимой. Но скверна – вот что самое страшное. И она будет следующей, кто точно так же как и пес, сойдет с ума от яда…
Но она была не одна в этом отчаянии. Командор Серых Стражей специально хотел оказать поддержку женщине и решил сопроводить её на обратном пути, оказав радушие настоящего хозяина Башни.
«Конечно же. Как же без его манер.» - не знала как на это реагировать, ощущать единение с братом по Ордену или неловкость от собственной слабости, Милле Кусланд. Дело было не в том, что Хоу знает эту дорогу лучше, чем кто-либо еще из Стражей и решил самостоятельно провести по опасным участкам экскорт королевы. Дело в том, что, похоже, в его глазах она все еще слабая девушка из прошлого, а поэтому должна подпадать под юрисдикцию больших и взрослых мужчин снова и снова. Где-то в глубине души, дворянка готова была признать, что именно в этот момент жизни Командор справедливо оценивает её силы… но куда больше ее жрала обида на него.
«Я должна быть сильнее. Я должна выдержать… возможно, я вообще зря обратилась к Стражам в вопросе захоронения пса? Но Скверна ведь могла распространится? Нет, я точно поступила правильно» - Она поняла многие свои ошибки и она больше не хотела их повторять, но новые периодически совершала и сейчас мучалась вопросом – поступила ли правильно доверившись Хоу? Чего еще этому человеку от нее надо?! К чему ей вечно посыпать свою голову пеплом?!
Милле фыркнула и закуталась сильнее в свой темно-синий шарф, так, что видны были только ее колючие глаза. По крайней мере компания у нее была… не самая плохая. Могло быть хуже, то есть. Например, если бы Страж-Командор отправил с ней Огрена или тех новых рекрутов. Но в то же время, быть только с Хоу и своими сопровождающими — это повод еще раз ткнуть Денеримскую знать носом в то, что она опальная королева?! Ведь сплетни и так часто взрывались, стоило ей показаться в компании с Долгоносиком.
Женщина покосилась на лучника, но ничего не сказала.
«Во имя Создателя, лишь бы он не начал читать мне мораль! Иначе мои нервы не выдержат. Видит Андрасте, я не хочу этого слышать ни от него, ни от кого-либо еще!» - переживала бывшая Стражница, но Хоу, в самом деле, было все равно, что значит для Героини Ферелдена эта дорога в столицу, куда они направляются, и что она об этом думает — у него были свои события для осмысления.

[nick]Милле Кусланд[/nick][status]злой бард[/status][icon]http://sg.uploads.ru/qhdnL.gif[/icon][sign]   [/sign][lz]бард и патриотка, Героиня Ферелдена и королева-консорт. Правит совместно с своим королем, но хранит молчание об черном лучнике.[/lz][fan]dragon age [/fan]

+1

3

У Хоу были свои причины отправиться с Милле по тракту. Не только как жест доброй воли, включающий в себя сопровождение именитой гости. Но и проверить некоторые донесения разведчиков. Его люди сообщали, что на тракте снова стало неспокойно. И в этот раз торговцев тревожат порождения тьмы, поэтому Командор Серых Стражей не мог оставить эти донесения без внимания. Он желал бы разобраться с проблемой, но вышло так что одним ударом он может решить две – его беспокоило состояние Милле после казни больного пса, и параллельно он мог пройтись по знакомым лесам и проверить донесения.
Конечно, пока они двигались и не наблюдалось подтверждения наличия порождений тьмы в этих местах, он все больше и больше предавался мыслям связанным с королевой. События не такого далекого прошлого волновали его. Натаниэль не мог перестать думать о том, как странно повернулась его жизнь – как легко сломалась, так же легко и круто развернулась, кажется, в конце концов вроде бы войдя в иную колею. Но что бы было с ним, с семьей Хоу… Если бы его отец тогда не стал союзником Логейна?
Вместе со вздохом изо рта ферелденца вырвалось облако пара: было холодно. Он опустил взгляд себе под ноги, на мерзлую, покрытую коркой льда грязь, застывшей в форме чьих-то подошв и колес явно тяжелой повозки. Хоу отошел на обочину, подняв было глаза на Милле что отстала от тройки рыцарей в эскорте, дабы та сделала то же самое, и встретил ее взгляд – косой, но оттого такой, право, ожидаемый – и хрипло заметил:
— Судя по убийственным взглядам, мое присутствие тебя все еще не радует.
Натаниэль оглянулся, изучая цепким взглядом местность, и выцепил из ландшафта плоский холм к плоской вершине которого вела протоптанная людьми тропа — там когда-то был разбойничий лагерь. Это он хорошо запомнил. Ибо ничто не запоминается так, как битва с пятеркой чокнутых головорезов и ожившими деревьями одновременно. Хоу ухмыльнулся: он снова вспоминал былое. Будто это в нем теперь и был единственный источник... радости.
— Здесь проезжала повозка. Недавно, — он пальцем показал Милле на следы, уходящие дальше по дороге. — Я лукавил с тобой, утверждая, что ограничусь только сопровождением. Меня в эти места вел еще и долг. Если желаешь, можешь присоединится к моему небольшому расследованию.
«И заодно, ты сможешь отвлечься. Я тебя знаю, Волченок Милле, тебе нужно действовать, чтобы ощущать себя живой. Чтобы доказывать свою важность. Ну так вперёд, помоги мне» - он провел рукой по следам, добавив:
- Мне доложили, что на этом тракте участились нападения на торговцев, и скорее всего это их следы. Но следы поверх этих… Те, кого я ищу.

[nick]Натаниэль Хоу[/nick][status]Серый Страж[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pbzmx.png[/icon][lz]Страж-командор Башни Бдения, лоялен Королевской чете Ферелдена и Ордену, все сложно с Героиней Ферелдена[/lz][fan]dragon age[/fan]

+1


Вы здесь » uniROLE » uniALTER » please, remember


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно