о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » В поисках (внутреннего) Тома Круза


В поисках (внутреннего) Тома Круза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/UmZ5R.gif http://s3.uploads.ru/auXjv.gif
http://s9.uploads.ru/jrT8Y.gif http://s3.uploads.ru/o4Bzv.gif
http://s7.uploads.ru/PJs3S.gif http://s5.uploads.ru/6z0wH.gif

Donna Noble feat. Tenth Doctor
★★★★★

Миссия всегда невыполнима, когда дело касается Тома Круза.
Тома Круза в космосе.

Отредактировано Donna Noble (2019-07-21 19:54:19)

+1

2

Моё первое знакомство с Томом Крузом произошло на съёмках его фильма "Миссия: невыполнима", тогда я был совершенно другим человеком, выглядел по-другому и вёл себя иначе. Моё второе знакомство с этим голливудским актёром произошло в лифте отеля, в который мы заселились с Донной Ноубл, когда она попросила "нормальный человеческий отдых в пределах Земли, марсианин, с бассейном и лежаками". Безусловно, Том Круз меня не узнал, не мог узнать, но поздоровался со мной так, будто мы уже были знакомы. Когда на следующее утро он подсел к нам с Донной за столик в кафе-ресторане отеля, моя спутница начала что-то подозревать. Она открыто меня спрашивала, что я скрываю и откуда знаю Тома Круза, но я даже во времена "Миссии: невыполнима" не был с ним близок! Впрочем, сам актёр подтвердил то, что мы не знакомы, просто ему захотелось познакомиться с нами.
- Вы очень интересная пара, Доктор и Донна Ноубл, - объяснил Круз. - Не подумайте, что я шпионил за вами, но вы не обычные туристы, не так ли?
К чему он клонит? Мы с Донной невинно переглядываемся. Мы действительно просто хотели отдохнуть здесь, в Монако, среди обычных (ну, пусть не совсем обычных) людей. В прошлый раз наш отдых закончился совсем не так, как мы планировали. На планете Полночь, безусловно, было неописуемо красиво, но я и моя спутница никогда не обсуждали случившееся со мной на экскурсии. Она обняла меня, когда я не смог вымолвить и слова. Донна понимала, что я не хочу и не буду говорить об этом инциденте, поэтому потребовала от меня отдыха в другом месте, более привычном и безопасном. И мы нашли самое безопасное место на её планете - карликовое государство Монако, где предпочитают проводить время богатые и знаменитые. О, моя спутница была в таком восторге, когда нам удалось урвать номер в одной из самых красивых гостиниц в Монте-Карло! Мы оказались окружены миллиардерами, аристократами, известными спортсменами и знаменитостями. Но мы никак не думали, что за нами начнёт следить сам Итан Хант!
- Мистер Круз, я вам совершенно точно могу сказать, что никакая мы не пара, - отвечаю я актёру. Он не первый, кто принимает нас с Донной за партнёров, и мы никак не можем понять, в чем же дело. - И вряд ли интересная.
Актёр ответом доволен не оказался. Неужели ему так нравится совать нос в чужие жизни? Моя спутница на ухо шепнула предположение, что это всё религиозное учение заставляет Тома вести себя подозрительно, как его самого известного персонажа. Я не знаю, как это можно связать с саентологией, я не очень хорошо знаком с основами этой религии. Но после того, как Донне принесли десерт, он извинился за беспокойство и ушёл.
- Какой он вежливый, - заметил я откровенно, за что получил толчок локтем в бок от моей спутницы. Ну вот, вечно она так.
Закончив нашу трапезу, мы поспешили добраться до ТАРДИС, чтобы покинуть это место поскорее, пока Том Круз не пустил по нашему следу АНБ. Никогда не знаешь, что творится в голове у законопослушного американца. Когда мы подошли к будке, то услышали странные звуки, будто кто-то бежал и кричал. Вернее, будто бежало целое стадо. Это могли быть слоны или бегемоты, но ни тех, ни других не может быть в Монако. Землятресение тоже было бы невозможным вариантом, так что оставалось только дождаться, когда интригующее "бедствие" появится в поле нашего зрения. Я бы строго рекомендовал Донне зайти за двери ТАРДИС, но мне самому было дико интересно, что здесь происходит. Когда мы увидели знакомую бегущую фигуру, мы удивились, зачем Тому Крузу бежать к нам. Неужели, он всё же следил за тем, куда мы отправимся? Но вскоре мы заметили и их. Толпу девушек, преследующую актёра. Весьма внушительную толпу.
- Кажется, это прибыл туристический лайнер, - предположил я, когда смог заговорить после увиденного. Не то, чтобы я лишился дара речи от этой картины, это просто невозможно, но она меня действительно поразила. У меня было чувство, что я наблюдаю за происходящим в замедленной съёмке, а в моих ушах звенела главная тема из фильма "Миссия: невыполнима". Кажется, нам с Донной придётся спасать Тома Круза, пока его не поделили на сувениры туристы со всего мира.

+1

3

Когда я с Доктором, я всё время охреневаю. Буквально. Меня просто поражает его способность находить на свою тощую задницу приключения.
Даже когда мы хотим богемно отдохнуть.
Я была так рада, когда марсианин согласился остановиться в Монте-Карло, да ещё в таком шикарном отеле...
Не знаю, в какой момент что-то пошло не так.
Хотя знаю.
В тот момент, когда в лифте отеля мы встретили самого Тома Круза, что стало для меня настоящим потрясением. Я уже видела инопланетных существ разных мастей и видов, была в глубоком прошлом и глубоком будущем, но почему-то именно голливудский актёр произвёл на меня наибольшее впечатление.
Хотя...
Ладно, слушайте, я тут на днях увидела очень реалистичный сон, главным героем которого был... мистер Круз.
В ковбойской шляпе.
Верхом на далеке.
И да, у меня все в порядке с головой. Просто живое воображение!
Не найдя ни в одном соннике ответа, к чему снится герой невыполнимой миссии в нестандартных условиях, я достаточно быстро выкинула тот образ из головы. И уж тем более ничего не рассказала Доку, но оказалась совершенно не готова к такому фатальному столкновению с Томом в отеле.
- Какого черта тут происходит? - громким шёпотом вопрошаю я у Дока, пока смотрю, как звезда Голливуда подсаживается к нам за столик. Я теперь даже есть не могу.
А после заявления о том, что марсианин и я - "интересная пара", меня и вовсе начинает тошнить. Ума не приложу, почему нас вечно сводят с этим мистером Худышкой, но одно я знаю точно: правдой это не станет никогда. Ну или мне должны сделать лоботомию.
- Всё сайентологи такие странные? - бормочу я Доктору в ухо, краем глаза замечая, как Том рассматривает нас. Господи, а ведь он был моим любимым актёром! В рейтинге Донны Ноубл он стоит на ступень выше Брэда Питта, а это.. ну это многое значит.
Круз покинул нас лишь после того, как мне принесли десерт, чему я была безгранично рада. Оказалось, что я совершенно не способна поглощать пищу в присутствии сногсшибательных мужчин. А уж с учётом странного поведения...
- Не думала, что скажу это, но я была бы совсем не против оказаться в твоей синей будке, дружочек, - выдыхаю я, вытирая губы салфеткой.
Кажется, Док удивлён. Ждал, что я потащу Круза в кусты обниматься???
Нет, ну может и потащила бы, не будь он таким... странным. А теперь мне просто хочется сделать ноги, и желательно незаметно, потому что интуиция начинает подбрасывать всякие нехорошие догадки и подозрения.
По правде сказать, до ТАРДИС мы так и не дошли. То есть дошли конечно, но эффектно свалить не успели, потому что...
- Спейсмен, ты слышишь то же, что и я?
Этот животный рев нельзя было принять за галлюцинации, но я решила переспросить.
- Такой топот, как будто...
"Стадо слонов" - хотела добавить я, но не закончила, пораженная грацией и стремительностью Тома Круза, бегущего прямо на нас. А за ним безумная толпа. Тоже на нас, разумеется.
- Твою мать!!!!! - взвизгиваю я, толкая Доктора в спину. Он, по традиции, решил затупить и повозиться с замком.
- У тебя что, Паркинсон? Открывай дверь немедленно!!!!!! - я неистово заталкиваю марсианина в ТАРДИС, затем делаю шаг следом и... чувствую, как чье-то тело крепко прижимается к моему, заставив меня повалиться на пол.
И всё как в замедленной съемке: вот я охреневаю, вот я накрениваюсь вперёд, вот я теряю равновесие и падаю, даже не успев подставить руки...
Я снова взвизгиваю и зажмуриваюсь, а когда открываю глаза, то обнаруживаю себя в объятиях мистера Круза, в глазах которого плещется беспокойство. Этот герой боевиков подхватил моё бренное тело, остро нуждающееся в диетах, не дав упасть!
- Прости-ти-ти-те, я.. я..., - ну вот, привет, заикание. Это от того, что меня давно не обнимал мужчина или от того, что меня впервые спасает голливудский герой-любовник?
В захлопнутую синюю дверь начали барабанить с обратной стороны. Затем ТАРДИС издает характерный звук и встряхивает все содержимое корабля, заставив нас с Томом всё же повалиться на пол.
- О боже! - выдыхаю я. Приземление оказалось удачным. Мистер Круз принял весь удар на себя.
- Теперь я сверху!
Очень уместное замечание, Донна. Молодец.

Отредактировано Donna Noble (2019-08-26 13:32:47)

+1

4

Никогда не недооценивай мощь толпы орущих фанаток. Я знаю, что Том Круз - приятный парень, очень дружелюбный и крайне доброжелательный по отношению к своим поклонникам. Но даже у Тома Круза есть свои принципы. Например, самому не стать сувениром. Поэтому он стремительно несется в нашу с Донной сторону, отчего я сначала немного теряюсь, но моя спутница старается как можно скорее привести меня в чувство. Мисс Ноубл барабанит по моей спине, будто она Ринго Старр, что делает меня ещё более замешкавшимся, и от волнения я никак не могу вставить ключ в замочную скважину.
- От твоих усердий становится только хуже! - кричу я в ответ Донне, мой голос звучит выше на пару октав - очевидный признак того, что я крайне взволнован. А то бы нет! Я не в настроении сейчас регенерировать. Тем более по такому дурацкому поводу - быть вжатым в дверь ТАРДИС толпой фанаток Тома Круза. Самая жалкая смерть, которую только можно придумать.
Наконец, дверь поддаётся, и стоит мне только её открыть, как моя спутница бесцеремонно меня заталкивает внутрь, а затем следом за нами влетает и третий. Донна бы шлёпнулась носом в пол (и я бы честно даже не стал смеяться), если бы не молниеносная реакция мистера Круза, который успел поймать мою спутницу в нескольких сантиметрах от пола в консольной комнате. Именно он был третьим. Когда я понял, что голливудский актёр в безопасности, я поспешил закрыть двери ТАРДИС от греха подальше. Вернее, от его фанаток. Последние начинают барабанить по дверям, вызывая недовольство моей старушки.
- Римские легионы не смогли пройти в эту дверь, и вам не удастся! - гордо кричу я по ту сторону будки, направляясь к консольной панели, но вряд ли останусь услышан незваными гостями. На всякий случай, я программирую ТАРДИС на полёт в пространственно-временном вихре. Там нас точно не сможет достать фан-клуб Тома Круза. Если у них, конечно же, нет браслетов для перемещения во времени, в чём я почти уверен.
Когда корабль отправляется в путь, меня, Донну и Тома заметно встряхивает - я успеваю ухватиться за консоль, в то время как мои спутники падают друг на друга и на пол. Вот, ТАРДИС стабилизируется, и я кидаюсь к моей подруге и актеру. Впрочем, судя по довольному (хоть и слегла растерянному) виду Донны, она в порядке. В полном порядке.
- Донна, встань, пожалуйста, с мистера Круза, если ты не против. Он только что пробежал полгорода, спасаясь от своего корейского фан-клуба, - говорю я, подавая руку моей спутнице. Но не думаю, что она осталась этим довольна. По мне, так ей куда больше нравится нынешнее положение... в пространстве. И всё же вскоре оба моих компаньона оказываются на ногах, и мы все вместе проходим к консольной панели.
Круз, наконец, начинает смотреть по сторонам, и на его лице появляется то самое удивленно-восхищенное выражение, которое могло бы принести ему Оскар в "Джерри Магуайре". С гордостью я повторяю фразу, произносимую каждым, кто заходит в ТАРДИС:
- О, да. Внутри больше, чем снаружи.
Затем следует неловкая пауза, когда мой новый спутник более подробно изучает интерьер корабля, и мы с Донной не смеем его подтолкнуть к поспешным выводам. У человека шок, минуту назад он мог быть разорван на части собственными же поклонниками, а теперь его занесло в телефонную будку, внутри размером с дом. По крайней мере, так может показаться при первом взгляде.
- Я знал, что вы не просто туристы, - наконец, выдал актёр, подарив нам свою знаменитую улыбку. Как ни старался, я не смог удержать ответной.
- Вы наблюдали за нами? - спрашиваю я Тома, выгнув левую бровь. В другой ситуации этот вопрос мог бы звучать с вызовом, агрессивно, но только не при данных обстоятельствах. И не по отношению к Итану Ханту.
- Доктор, я видел, как вы вызываете лифт при помощи какого-то звукового устройства, напоминающего лазерную указку, - выпалил актер и закончил с вопросом: - Почему нельзя было просто воспользоваться кнопкой вызова, как все?
- Он бы собрал гостей со всех верхних этажей, пока доехал до нас, нам пришлось бы тесниться с незнакомцами. Не люблю лифты, - сморщив нос, мрачно отвечаю я. Готов поспорить, я услышал, с каким звуком Донна Ноубл закатила глаза на моем откровенном высказывании. И не очень понятно, была ли это её реакция на моё оправдание или то, что нас умудрился выследить голливудский актёр.

Отредактировано Tenth Doctor (2019-09-29 23:05:15)

+1

5

Том Круз точно ненормальный.
Он следил за нами!!!!!
И от этого (если честно) у меня мурашки. Ну и ещё от того, что минуту назад я лежала на голливудском актёре. Жаль, что в одежде. Хотя не то чтобы я хотела быть голой тут, прямо при марсианине. О Господи, о чем я только думаю...
Неосознанно поправляя причёску, я ищу хоть что-нибудь, способное показать мне моё собственное отражение. Сейчас очень важно выглядеть на все 200. Процентов конечно, а не лет. Впрочем, Том наверняка подумал, что я такая же старая, как Доктор...
- Куда бы вы хотели попасть, мистер Круз? - говорю я как-то слишком официально, от чего получаю странный взгляд спейсмена. Да, такой несуразной и взволнованной он меня ещё не видел.
- Мы можем доставить вас прямо на съёмочную площадку или к вам домой, - мой голос истончается, как и моя уверенность в себе. Стоило сделать макияж поярче!
- Донна..., - мягко говорит мне Том, подходя ближе. Его голос такой бархатистый, что я в ответ издаю лишь мычащий звук.
- Я ведь могу звать вас просто Донна?
Он улыбается.
Господи, хоть бы Доктор догадался выйти в туалет. Ну или куда он там ходит.
- Ммм... можете, - блею я, нелепо улыбаясь. Я чувствую, как моё лицо перекосило.
- И предлагаю перейти на "ты", - Том приобнимает меня, и я вообще теряюсь в пространстве. Может в обморок упасть? Как раз в эти сильные руки...
Я слышу, как Доктор издает какой-то крякающий звук, не то чтобы изображая утку, а скорее желая прервать нашу идиллию. Всё ещё не понимаю, почему он вечно ставит палки в колеса моей личной жизни. Может у меня карма такая?
- Что ж! - чуть громче положенного выпаливает Том, переходя к другой сцене своего перфоманса. Я всё не могу отделаться от чувства, что он ненастоящий, как будто кусочек фильма, и даже сожалею, что не успела толком пощупать его тело, пока мы валялись на полу ТАРДИС.
- Раз мне выдалась возможность оказаться на одном корабле с такими прекрасными путешественниками, я бы с удовольствием посмотрел на картины будущего.
Я смотрю на марсианина, тот смотрит на меня в ответ - искра, буря... и я не понимаю, что он хочет сказать своей многозначительной гримасой. Мы должны или не должны брать Круза на другие планеты? Я бы не хотела так быстро расставаться с Томом, но (стоит признать) корабль то не мой, так что не я принимаю решения...
- Отлично, тогда едем в будущее!
Ну или принимаю.
Я не смотрю на Доктора, просто на всякий случай. Вдруг голливудских актёров нельзя катать в ТАРДИС, потому что это противоречит закону какой-то там теневой прокламации? Или рекламации? Или облигации? Черт, я забыла, как правильно.
- Донна, скажи, что ты не замужем, - как бы между делом говорит Том, рассматривая приборную панель, борясь с желанием нажать на что-нибудь. Пока ему хватает ума и такта этого не делать.
- Я... эээ..., - меня просто колбасит от этого мужика. Он подмигивает мне (хватает же наглости!), затем снова переводит взгляд на скопление рычагов и кнопок, а я хлопаю ртом, как рыба, выброшенная на берег. Не могу произнести ничего внятного. Сначала я обожала его фильмы, потом начала паниковать от его маньячества в отеле, затем снова влюбилась, пока он как рыцарь дал мне на себе полежать... И вот опять!
Что за деструктивный маятник?
И откуда я вообще знаю слово "деструктивный"???
Донна, ты спятила.
- Я абсолютно не...
"Не замужем" или же "не свободна" останется для мистера Круза на некоторое время загадкой, потому что ТАРДИС во что-то врезается.
Как я это поняла?
Я впечаталась носом в пол. Ну то есть я успела немного повернуть голову, так что вправлять ничего не придётся, а вот синяк на щеке явно останется.
- СПЕЙСМЕН!!!!!!!!!! - ору я на всю ТАРДИС, соскребая себя с пола. - Ты что, купил себе права?????!!!!!

+2

6

Должен признаться, от флирта Донны с Томом Крузом меня начинает слегка подташнивать. Именно по этой причине я избавился от Джека на борту, а совсем не потому, что чувствовал в нем конкурента. О, нет! Просто человеческое сексуальное напряжение, которое теперь все нарастает и нарастает в ТАРДИС, раздражает меня. Люди слишком зациклены на сексе! Мне даже не нужно читать мысли Донны Ноубл, чтобы понять, о чем она думает, с восторгом разглядывая руки, спину и... остальные, очевидно очень привлекательные, части тела голливудской звезды. Чтобы выиграть очков или просто показать мистеру Крузу, что она не так проста, моя спутница, к моему неудовольствию, предлагает актеру услуги такси. Я говорил это Джеки Тайлер, и я повторю это снова. Я НЕ ТАКСИСТ! С другой стороны, не можем же мы оставить Тома себе, в надежде, что армия его фанаток сама собой рассосется... Поэтому я, в принципе, готов сделать исключение. Ради VIP-билетов на премьеру "Последнего самурая". Впрочем, я не так, чтобы уверен, что для Тома Круза, которого мы встретили, это событие не осталось в прошлом... Чёрт подери, он вообще... стареет?
Пока я рассуждаю о возрасте Тома Круза, он времени зря не теряет, обхаживая мою спутницу, которая с превеликим удовольствием ему это позволяет. Ещё бы нет! Я не могу удержаться, и от возмущения фыркаю. Звук получился немного хлюпающим, поэтому фырканье было скорее похоже на... кряканье. Ничего, я уверен, Том и Донна настолько заняты друг другом, что даже не заметили этого! Но тут наш знаменитый гость выявляет желание отправиться с нами в путешествие, благо Донна Ноубл приблизительно обрисовала ему действие ТАРДИС, а он в стольких научно-фантастических фильмах успел сняться, что и сам сопоставил что к чему. Воу, стоп! Никаких картин будущего для людей, которые потенциально могут изменить ход истории! И да, я уверен, что Тому Крузу с его коммуной веганов (или саентолов, неважно) вполне по силам изменить будущее, по крайней мере, вмешаться в естественное развитие событий. Я отрицательно мотаю головой во все стороны, когда Донна переводит взгляд на меня, пытаясь намекнуть ей на то, что мы не можем взять с собой звезду экрана в такое путешествие... Но то ли моя спутница неверно толкует мои знаки, то ли это было в принципе бесполезно, но она дает согласие на просьбу Тома Круза! Я снова возмущён. Сейчас я чувствую, будто у меня из ушей повалит пар, но раз уж Донна распорядилась так, было бы невежливо обмануть надежды Итана Ханта. В конце концов, я всегда могу стереть его память, не так ли?
И пока я настраиваю координаты ТАРДИС на полёт в 3020 год (мой любимый в истории Земли, ревущие двадцатые, эпоха джаза, вечеринки у бассейна... ностальгия), Донна и Том опять начинают сближаться. От злости и раздражения я дергаю рычаг чуть сильнее, чем следует, вследствие чего ТАРДИС трясет не хуже, чем на аттракционе в Диснейлэнде. Честно признаться, я всегда наслаждался такими моментами. И Роза Тайлер с Мартой Джонс тоже, надо отметить. Даже если заканчивались они на полу возле консоли. В смысле, мы не могли удержаться на ногах из-за тряски, а не... неважно. Донна Ноубл же, очевидно, совершенно другого мнения на этот счёт. Возможно потому, что у неё не очень хорошая реакция, и она всегда оказывается на полу. Чего не скажешь о Томе Крузе, который ловко ухватился за пульт управления, совсем как я. Для новичка это очень... впечатляет! Хотя, о чём это я? Это же Том Круз.
Не говори глупостей, — подаю я голос в ответ на обвинение моей спутницы, пока наш гость помогает ей подняться на ноги, — у меня их просто нет.
Завалил экзамен, с кем не бывает? Зато, кажется, мы на месте. Я хлопаю Тома по плечу, затем засовываю руки в карманы моего тренча и, слегка подпружинивая, будто пол в ТАРДИС превратился в батут, следую к двери. Я настежь распахиваю её, и мое лицо встречает ледяной ветер, даже снег! О, вот это было совершенно неожиданно. Впрочем, ничего такого, с чем я ещё не сталкивался. Я всматриваюсь вдаль пейзажа, где остановился мой корабль, и не вижу никаких признаков цивилизации, что очень прискорбно, потому что мне не хочется сейчас делать прыжок ещё и в пространстве, лишь потому, что ТАРДИС выбрала не очень удачное место для приземления. Бесконечные снег, лёд, горы, океан, горы льда, снег в океане... Это вообще... Земля? Теперь я не очень уверен. Но не стоит показывать эту неуверенность моим спутникам.
О, как неудачно вышло, — с расстройством протягиваю я, пиная сугроб, в который умудрилась сесть ТАРДИС. А я так хотел сейчас оказаться на коктейльной вечеринке в 3020 году, мне очень нравится "новый джаз". Его играют исключительно на звуковолнах, и это незабываемо! Но не все разделяли моё разочарование, потому что лицо Тома Круза озарила улыбка, стоило ему взглянуть на то, где нас высадила ТАРДИС.
Невероятно, — прошептал актёр, и всё же я его расслышал (супербиология Повелителей Времени, всё верно). — Невозможно. Это... не похоже на Землю. Это другая планета? Ведь не может же Земля так измениться за... какой сейчас здесь год?
Три тысячи двадцатый, — отвечаю я с уверенностью, ведь я проверил координаты, когда задавал их ТАРДИС, а вот насчет первого вопроса я бы не был так уверен. Возможно потому, что был слишком рассержен сексуальным напряжением, созданным в моей машине времени и пространства. Я разворачиваюсь, чтобы дойти до приборной панели и посмотреть, где же именно умудрилась приземлиться ТАРДИС, оставляя Донну Ноубл за старшую, чтобы она не... не дала Тому Крузу наделать глупостей. Здесь, где мы оказались. Надеюсь, моя спутница понимает всю ответственность, которую я на неё возложил? И не наделает глупостей сама.

+1


Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » В поисках (внутреннего) Тома Круза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно