о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Fellowship » blind faith


blind faith

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://i.imgur.com/7VX5emq.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

https://i.imgur.com/ToWD74X.gif https://i.imgur.com/baZkxns.gif

[indent]  [indent] any name , 29-33
[indent]  [indent] играем в игры, сидя на пороховой бочке
[indent]  [indent] раса (за исключением  вампира) и род деятельности на выбор; dominic sherwood
— информация о персонаже
Брайан:
«Мне твоя физиономия не понравилась с самого начала, я такую же каждый день вижу в зеркале, с той же яркой табличкой посреди лба: «вру и не краснею». Ты – специалист появляться там, куда не приглашали, и актёрское мастерство у тебя не хуже моего, роли играешь, достойные Оскара. Мы столкнулись впервые, когда ты нагло нарушил интимность нашей с сестрой кошачьей схватки у одного крайне несговорчивого сейфа. Если бы не Чарлин, я бы свернул тебе шею ещё тогда, но она прикрыла тебя сомнительным названием «знакомый», оставив нераскрытыми вопросы о том, как и почему ты вообще оказался в том месте. Но времени на разборки не было, я позволил тебе стать героем в глазах сестры и дал вам уйти, снова оставшись с Чарлин по разные стороны пропасти.
А в итоге ты подставил меня и мою сестру, втянул в свою грязную игру и использовал обоих в качестве наживки для поимки более крупной добычи. Ты знал, что те круги, в которых я вращаюсь, не пощадят ни меня, ни её, но к чему такие сантименты, верно? Тебя ведь даже близко не волновало, что с нами будет. Мы не были твоей целью. Ею была Валери, ещё одна Хьюз, наша средненькая, что годами скрывается от всех, и от нас в том числе. Вёлеф. Понятия не имею, чем тебе насолила Валери, но уверен, выбрала она самое уязвимое место. Ты хотел выманить её, ставя под угрозу наши с Чарлин жизни, но просчитался.
Вот только подлецам везёт, по себе знаю, и ты выкрутишься, попытаешься снова, скинешь всё на случайность или что-нибудь да придумаешь, пользуясь доверием Чарлин и тем, что нам о твоей жажде мести ничего не известно. Но, поверь, когда я докопаюсь до правды – хребет сломаю, даже моргнуть не успеешь».
Чарли:
«Понятия не имею, когда ты появился в «Bagheera», упустила этот момент, или таков и был расчет. Через кого получил в него доступ, так же осталось загадкой. Быстро и органично вписался  в царящую в баре атмосферу. Само обаяние в чистом виде, с нотками чего-то дьявольского и интригующего, что невозможно пропустить, ведь цепляет на недоступном логическому объяснению уровне. Ловкий манипулятор, расставивший ловушки, в каждую из которых я попалась незаметно для самой себя, всеми лапами увязнув во лжи (?).
Пара-тройка «подвигов» разного калибра, и вот он, крепнущий росток доверия, странным образом возникшего в твой адрес. Где была на тот момент хваленная кошачья интуиция? Или она сработала верно, и просто-напросто ты пока еще не в курсе тех перемен, что вскоре могут произойти в тебе самом? Что если обман и использование в своих целях, приведет совершенно не к тому результату, что был спланирован изначально? Ведь так легко можно не обратить внимания, что сошел с намеченной тропы и постепенно удаляешься в сторону нового витка своей истории и поддаешься многочисленным, едва уловимым подсказкам.
Может быть, намеки на именно такой исход и руководили мною, когда твоя вина в нависшей над моей семьей угрозе стала очевидна, но я не встала обеими ногами на сторону брата и его выводов, находя слова защиты в твой адрес и сопротивляясь мыслям, зудящим тревожащими сигналами, что ступаю по хрупкому льду ».


— дополнительные сведения
На данный момент бро растворился в воздухе, но соприкасания линий персонажей никто не отменит на будущее.
Есть идея для повода найти Вэл (с включением в историю еще одного персонажа), об этом подробнее обговорим в лс.
Пишу от 6к, не черепашка, но  и не спринтер. В основном посты  от 1-го лица, но если будет очень надо, попробуем вернуть 3-е.

подробнее

0

3

https://66.media.tumblr.com/1250a54fce516708c8f21d8b1e1c6ded/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo6_250.gif https://66.media.tumblr.com/fab5250ceac4a017f349454cdd65ff6f/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo5_250.gif

[indent]  [indent] Martin Ginsburg, 30
[indent]  [indent] всё сложно
[indent]  [indent] любая раса; киносценарист; armie hammer
— информация о персонаже
Ты взрослый, уверенный в себе мужчина. Пишешь хорошие сценарии. На съемочной площадке моего отца, режиссёра, ты частый гость, он любит снимать фильмы по твоим работам. Там-то мы и познакомились на мою беду. Ты - моё помешательство, моя болезнь. Люблю ли я тебя? Наверное, нет, на самом деле. Это подростковое что-то, влюблённость, поиски самого себя в чужих отражениях, эксперименты.
Всё о себе ты сам напишешь, о нас - напишем вместе. Ниже выдержка из моей анкеты, часть, посвящённая тебе. Я буду её отрицать, не ведись.
"16. Часто бываю на съемочной площадке отца, на самом деле интересуясь всей этой кухней, проходил что-то вроде стажировки, играя роль скорее «подай-принеси» у лучшего сценариста со слов Карли.
17. Лучший сценарист Мартин — моя первая любовь, а почему бы и собственно нет? Он оказывает мне знаки внимания, я чувствую, я всё чаще ревную, когда вижу его в объятиях какой-то обшарпанной актрисульки.
18. Я не первая, но всё-таки его любовь, его прикосновения не были пустыми, и время, проведённое с ним самое лучшее, что со мной было, эти каникулы — мои самые любимые.
19. Лето закончилось, я пошёл в свой выпускной класс и наши встречи стали реже, но я отчаянно сбегаю из дома, прикрываясь Лорель, но засыпая на его плече.
20. Мама не поймет, папа, пожалуй, догадывается, но эта тайна останется тайной, доступной только мне и брату, пока я смогу её хранить, я очень хочу, чтобы наша связь не заканчивалась.
21. Я стараюсь быть примерным мальчиком, создавать эту иллюзию, которой гордится мама, потому готовлюсь к поступлению на факультет филологии, собираюсь отправиться на осенние каникулы в Италию, вместе с Лорель и тем, о котором лучше умолчать."


— дополнительные сведения
Зови меня в гостевой, всё обсудим, порешаем, подкорректируем. Под игру и партнёра подстроюсь в любом случае, как бы ты не писал, но не люблю простыни последнее время.

подробнее

0

4

https://i.imgur.com/HKGg0W4.gif https://i.imgur.com/LwmDxb3.gif

[indent]  [indent] may be Kai, 17
[indent]  [indent] знакомые, в будущем ты мой деймон
[indent]  [indent] феникс; школьник; K.J. Apa
— информация о персонаже
Имя не принципиально. Вы можете спокойно выбрать другое. Насчет внешности, можем обсудить другие варианты. Я не против того, если ваш персонаж будет старше 17 лет (или вообще взрослым мужчиной лет 30), но тогда нужно будет думать знакомство уже вместе. Если все же персонажу будет 17, то Мэй познакомится с ним в школе. Семья Кая переехала в город месяц назад. Игру хотелось бы начать с момента, когда Мэй увидит, что парень заглядывается на одну девушку, а та в свою очередь не замечает его. Мэй могла предложить притвориться его девушкой, чтобы его дама сердца задумалась о том, что парень-то очень даже ничего. Я не против, если вы подадите заявку на эту девушку или вообще придете вместе. До поры до времени Мэй и Кай не будут знать кто они такие, пока не убьют его отца. Девушка будет рядом в трудный момент и они откроются друг другу. Именно тогда они и решат стать одним целым. После того, как Кай станет ее деймоном, девушка узнает, кто убил его отца. Им окажется адская гончая по имени Атом, с которым у Мэй завязались весьма неоднозначные недодружба-недоотношения. В будущем планируется, что Мэй не расскажет своему деймону о том, кто убил его отца, а когда Кай все же выяснит это, его гнев обрушится и на Атома, и на Мэй. Он возненавидит гончую и эти чувства передадутся девушке. С одной стороны ее все так же будет тянуть к Атому, с другой она будет ощущать ту самую ненависть. Для Кая отец был хорошим человеком, но, возможно, он многого не знал о нем...


— дополнительные сведения
Пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. Хотелось бы перед тем, как обсуждать что-либо, увидеть ваш пост. Желательно, чтобы с вами можно было связаться вне форума.

подробнее

0

5

https://i.imgur.com/NQCHS7R.gif https://i.imgur.com/qg8Ea2f.gif

[indent]  [indent] Summer Mayfair, 100+
[indent]  [indent] наставница
[indent]  [indent] ведьма; целительница, преподаватель в колледже Сиэтл Централ; Meaghan Rath
— информация о персонаже
Cаммер полностью подтвержает свое имя: солнечная, неунывающая, готовая в любой момент с легкостью послать кого-то неугодного ей на три буквы, при этом не испытывая угрызений совести и не теряя позитивного настроя. Ведьмам в ее роду приходилось несладко: многих ее родственников, выбравших путь кровавой силы, уничтожил Альянс, другая половина, пойдя на поводу у криминала, оказалась пристреленной на месте. Но, знаете, Саммер этому только рада. Так им и надо, считает колдунья и показывает в сторону портрета своего прадеда два средних пальца. Кто-то говорит, что нужно уважать своих предков, а Мэйфейр в открытую называет их говнюками и идет в старбакс покупать новую порцию двойного латте со сливками. Саммер словно ждала именно эту эпоху: стильную, полную новых возможностей, готовую покрывать феминисток и не осуждать за то, что ты не такая как все. Чародейка не пытается выпендриться, но, посасывая алкогольный мохито прямо посреди пары, она философски утверждает, что жизнь коротка, чтобы в чем-то себе отказывать. Саммер давно выбрала стезю целительства, хотя еще она хороша в защитной магии, отчего ее дом окружен таким количеством заклинаний, что никому [в разумных пределах] не удается в одиночку найти ее убежище. Нет, она не скрывается от правительства [разве что меняет место работы и город каждые десять лет] или от Альянса [прошлое ее семьи остается в прошлом, а ведьма ни разу не переступала черту закона], она просто любит тишину и уважает свой покой.


— дополнительные сведения
Саммер одна из немногих, кому Хоуп захочется [именно захочется, а не была вынуждена] рассказать о своем даре. Мне хочется найти человека, готового взять шефство [насколько это возможно, конечно, ведь магия ведьмы не влияет на способность одаренного] над Бёрч, если не опасающейся своего дара, то уж точно не понимающей его до конца. Имя и фамилию (возраст тоже) можно менять. Миган я люблю всей душой, ради нее акцию и писала, но могу рассмотреть и другой вариант.

подробнее

0

6

https://69.media.tumblr.com/4953468b29d2339c8fb8ac807ad19481/tumblr_pm6zvhlFHL1vscj99o2_400.gif

[indent]  [indent] Sheamus Chester Miller, 33
[indent]  [indent] я твой деймон
[indent]  [indent] колдун; пастор под прикрытием, работает на Альянс; james norton
— информация о персонаже
Ты меня выкрал из одного из самых защищённых домов Сиэтла, дома бизнесмена Виктора Руссо. Как принцессу из башни с драконами. Твои ищейки давно напали на мой след и собирали информацию (ты ещё не знаешь, что у одного из них ты тоже меня украл). Ты давно искал себе достойного деймона. Мне и сейчас интересно по каким параметрам ты выбирал, но наша связь крепнет с каждым днём. А начиналось всё, конечно, с оров, драк и разбитого всего, до чего я могла дотянуться в твоём доме. И меня у тебя почему-то никто не ищет. Я - твоя пленница. Первое время я была связана, ты кормил меня с ложечки и почти всегда молчал. Я видела только спокойное выражение глаз, которое ещё сильнее меня бесило. Потом ты понял, что меня можно освободить и только закрывал на ключ в комнате. Связь произрастала постепенно. Ты проникал под мою кожу, уже течёшь по венам, я выдыхаю твоё имя. И теперь как это назвать? Любовь или побочные эффекты связи?
Давай напишем эту историю вместе. Не люблю всё подробно расписывать в заявке, люблю давать простор для фантазии будущему соигроку. Ты волен сам писать свою судьбу, единственное, я всё же хотела бы переплести наши. Мы хорошо смотримся вместе, правда? И, кажется, вместе сможем послужить Альянсу. Я изменю твою жизнь, а ты уже изменил мою.


— дополнительные сведения
Связь через гостевую, потом лс, тг, ася, вк, что угодно. Я пишу в пределах 5-6к, в 1 лице, с птицей-тройкой, но легко подстраиваюсь под партнёра во всём.

подробнее

0

7

https://i.imgur.com/8EKT4G7.gif https://imgur.com/EmGvOlB.gif

[indent] [indent] josephine letterman, 23-27
[indent] [indent] младшая сестра, которой заменял отца, пока не поступил в колледж.
[indent] [indent] изначально человек; репортёр (?); Sarah Thompson
— информация о персонаже
Джози - моя младшая сестра. На её долю выпало немало семейных испытаний, которые она встречала с улыбкой на лице, но тревогой в глазах, считавшая, что не вправе заставлять беспокоиться окружающих за себя и свои эмоции. Наш отец пропадал на двух работах, пытаясь прокормить семью, а мать утопала в домашних делах, пытаясь совмещать с карьерой. И знаешь, Джози, я ведь проходил через всё это и поэтому твердо решил заменить тебе отца настолько насколько смогу. Ты расцветала с каждым днём, озаряя своей улыбкой окружающих и невольно вынуждая считать этот мир лучше, чем он есть на самом деле. Для меня ты всегда была лучиком света в кромешной темноте, моей личной путеводной звездой. Всё было прекрасно, пока я не переехал в общественный колледж по окончанию школы. Мы старались делать всё возможное, лишь бы не ощущать расстояние между городами, используя всё новые и новые технологии, возникающие в мире. Ты была единственной, в нашей семье, кто заметил во мне перемены, когда я связался с плохой компанией в колледже. Звонки свелись к разу в неделю - ведь мне было стыдно показываться перед тобой в наркотическом экстазе.
Дальше было только хуже. Меня положили в лечебницу, после кровавого случая с девушкой, но ты и тут не отворачивалась от меня, словно понимала и принимала все мои действия. Была ли ты такой же безумной, но тщательно скрывающейся? Играла ли ты роль любящей младшей сестры? Мне никогда не залезть в твою голову, но куда приятнее думать, что ты лучше меня. Ты хотела приехать, ты кричала об этом в трубку, но я запрещал тебе ломать свою жизнь, хотя мне было и не легче в те моменты.
16 сентября 2019 года я частично потерял память, в том числе и воспоминания о тебе. Мои звонки прекратились. Сможет ли Сэтл вновь воссоединить нашу семью? Собрать её остатки, после развода родителей? Ох, Джози, ты ведь ещё не знаешь, что я стал одарённым...


— дополнительные сведения
Персонаж частично завязан на мне, но пробелов оставлено достаточно, чтобы вписать туда свои желания. Вам скучно быть обычным человеком? Пожалуйста - после моего переезда в колледж могло произойти всё, что угодно, а сестричка могла умолчать об этом. Всё же я хотел бы обсудить расу, которая вам приглянется, у меня есть несколько идей столкновения наших персонажей в Сиэтле. Внешность не хотелось бы менять, но рассмотрю предложенные вами варианты. Разбег возраста на выбор от 23 до 27, ни меньше, ни больше. Имя оставить, хотя бы вторым) Приходи в гостевую, а там я тебя утащу куда подальше)

подробнее

0

8

ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
https://i.imgur.com/LuvNS1L.png

0

9

the pretty reckless - dear sister
есть ли кто-нибудь, кто со мной? реки крепко сплетутся косами. это мы. это – ты и я. мы хотели казаться взрослыми, до чего же, пожалуй, зря. мы хотели казаться смелыми, презиравшими рубежи.

https://i.imgur.com/ek44yvd.gif https://i.imgur.com/aaA9gWx.gif

[indent]  [indent] veronica birch, 31
[indent]  [indent] старшая сестра; племянница и ещё много кто в большой семье
[indent]  [indent] человек; на усмотрение игрока, предположительно - сотрудник полиции; johanna e. braddy // imogen poots or любая другая блондинка, но не margot robbie
— информация о персонаже
● Ты старший ребёнок Дэвида и Терезы Бёрч. Ты - племянница Джеймса, соответственно дочь его старшего брата; старшая сестра Мэдэлэйн, после смерти матери и ухода отца в спиртовую Вальхаллу взявшая на себя обязательство по воспитанию и заботе о ней, на пару с таким же, как и ты тогда, подростком Джеймсом; невестка для юной Хоуп, ставшая частью нашей семьи не так давно, выйдя замуж за твоего дядю, но несмотря на тесное родство, вы практически никогда не встречались, до недавнего времени.
● Ты родилась в небольшом городке Лейквуд, больше похожем на небольшую деревню, что расположен в штате Миннесота, он всегда был слишком мал для тебя - тесен, душил и раздражал, ты мечтала вырваться из него как можно скорее, но семейные обстоятельства не позволили: мать умерла слишком рано, ты была всего лишь подростком, отец, не выдержавший горя, безбожно запил, а младшей сестре недавно исполнилось семь. Мечты в одночасье рухнули, как карточный домик, пришлось взять волю в кулак и отложить в долгий ящик то, к чему ты всегда стремилась - свободе, жизни в большом городе, развлечений, активной деятельности и, безусловно, хорошей карьеры - всё это Лейквуд не мог тебе дать. Он подобен зыбучему песку - душил, и ты погрязла в нём, как в болоте.
●  Ты - человек, таки получивший желанную свободу, окончивший школу и покинувший родной город в поисках лучшей жизни, оставив уже подросшую сестру на попечение Джеймса, дедушку и бабушку - Джонатан и Элеонора, - годы не щадили их, но ты верила, что они справятся. Справятся без тебя. Этот город - Сиэтл - встретил тебя с радостью, дав возможность реализовать себя, и ты ответила ему взаимностью, воспринимая это место родным домом, горячо любимым и куда более приятным для жизни, чем Лейквуд. Ты не вычеркнула его из жизни, но никогда не возвращалась, изредка созваниваясь с родственниками, ссылаясь на занятость, и куда чаще - писала письма, отправляя их с открытками и фотографиями. Лейквуд - дыра, где информационное и технологическое развитие застыло в прошлом веке, а Сиэтл - столица прогресса, в ногу с которым ты и шла.
● Ты познакомилась здесь с магом, ставшим твоим возлюбленным [вместе ли вы сейчас или нет - решать тебе], но именно он, относительно недавно, посвятил тебя в тайну бытия - в существование сверхъестественного, ты столкнулась с чем-то удивительным, о чём никогда даже не помышляла, но не окунулась с головой в изучение, предпочитая фокусироваться исключительно на собственной жизни, не вникая в дела других людей. Ты - активная, строптивая и целеустремлённая. Ты, возможно, работаешь в одном из Полицейских бюро города, но вольна сама избрать свой путь. 
● Ты встретилась с отцом спустя много лет только из-за того, что ему требовалась помощь, но он не объяснил в чём дело - не посвятил в эту тайну, но переехал в этот город вместе с Мэдэлэйн, отношения с которой стали довольно прохладными, и ты не смогла найти общего с ней языка, выведать прайду и хоть как-то найти с неприступной точки соприкосновения. Сдалась? Сдалась, бесполезно пытаться разговорить Мэдэлэйн, особенно когда та отказывается даже от мимолётных встреч, впрочем ты и сама к ним не стремишься. Спустя время с тобой связался Джеймс и попросил помочь, твои некогда тесные связи [или нынешние] с миром существ пришлись как нельзя кстати, и ты свела родственника и его возлюбленную с ведьмой, способной излечить недуг Хоуп.
● Ты - самостоятельная и независимая, поэтому поступаешь так, как считаешь нужным, опираясь исключительно на доводы рассудка, придерживаясь своих идеалов и ценностей, а посему никогда не пойдёшь на поводу чужого мнения, слепо следуя за чужой идеей.
● Недавно тебе удалось узнать, что твоя семья не такая уж и маленькая, как ты думала и, помимо известных родственников, есть те, о которых не подозревала, например прадед - чародей [да, тебе не почудилось; ты имеешь непосредственное отношение к весьма древней магический семье] и двоюродная прабабка, а также толпа то ли кузенов, то ли дядей и тётей, с коими ты, впрочем, решаешь сама - знакомиться или нет.


— дополнительные сведения
http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— пишите в гостевую и дёргайте по всем вопросам Мэдэлэйн и Джеймса.
http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— нам неважно в каком стиле и каким объёмом пишите, мы - всеядные и если потребуется, подстроимся и обсудим манеру письма, сами пишем по-разному: от +4000 символов до беспредельного множества, любим игру быструю, но не требуем подобную в ответ, поста раз в неделю хватит сполна.

подробнее

0

10

http://s7.uploads.ru/IaY5l.gif http://s5.uploads.ru/VQnEL.gif

[indent]  [indent] Jonathan Lane, 50+
[indent]  [indent] отец-дочь
[indent]  [indent] человек; охотник Альянса; Jeffrey Dean Morgan
— информация о персонаже
► Этот волевой харизматичный мужчина родился и вырос в Сиэтле в семье закоренелых охотников (или нет). Никогда не отличался прилежным характером. Все время рвался на какие-то авантюры. За годы жизни на этой бренной земле, несмотря на всё, ты сохранил свою отличительную особенность - беспримерную храбрость и презрение к самой смерти. Ты можешь вынести любую боль, испытания, невзгоды и опасности, всегда готов защищаться и нападать, бороться за жизнь с гораздо большим рвением, чем все остальные. Парой, тебе задают один и тот же вопрос: "из чего ты сделан?", а в ответ им прилетает: "из бурбона и ошибок молодости". Внешне можешь быть мягким и спокойным, но внутри бушует эмоциональная буря. Часто идешь наперекор судьбе, людям, системе, но всегда справедлив и благороден. Таинственность и тщательно скрываемые эмоции, как магнитом, притягивают к тебе окружающих (из-за чего страдает моя ревностная натура).
► Мне чертовски повезло встретить тебя в самую трудную минуту своей жизни. Нам пришлось много "шишек набить" для нынешних отношений, но мы с этим с правились, вспоминая первые полгода знакомства с улыбкой. Встретились на необитаемом острове Гавайского архипелага, куда ты отправился в длительный отпуск залечивать физические и душевные раны. Я же, спасаясь бегством из пучины излюбленного океана, подпортила твои планы. Не знаю, что тебя сподвигло помогать мне. Может эта моя схожесть с твоей погибшей дочерью, то ли приближающаяся старость. Я благодарна тебе за потраченные нервы, заботу, дом, знакомство с твоим старшим братом Джаредом, его женой Маргарет и сыном-студентом Уиллом. Да, сперва, мое знакомство с ними не заладилось, а теперь вы все моя новая стая. О, как я проклинала твое отсутствие и, благодаря этой троице, смогла со всем справиться, научиться и загореться безумной идеей - стать твоей напарницей. Ибо тоска по тебе разрывала меня, как зов океана.
► Сейчас наши отношения все те же, но с одним "но". Я знаю, что у тебя была любимая жена и дочка, видела их на фото в твоем бумажнике, где ты хранишь и мою. Однако, на мои вопросы о них ты всегда тщательно пресекал, взяв с меня обещание больше поднимать эту тему. Ты для меня дороже и авторитетнее Альянса, потому всегда принимаю твои "запреты" и приказы. Со временем, я перестала, как вы люди говорите, ревновать тебя к воспоминаниям о прошлом, что иногда мучают тебя во снах. Однако, с недавним возвращением в Сиэтл, ты начал себя странно вести. То застываешь, словно увидел призрака в толпе, то оставляешь меня одну на задании, где-то пропадаешь. Я прикрываю, хотя и злюсь из-за неведения. Пьяный разговор по душам с Маргарет в вашем с братом баре «Hell’s Angels», заставил тебя поговорить со мной. Правда, он ничего не изменил. Ты с нова взял с меня обещание. На этот раз "полностью верить" тебе. Я чувствую, что ты боишься меня вплетать во все это, но я должна знать как тебе помочь! Не знание многого, терзает меня, пробуждая на охоте внутреннего хищника. Работа стала грязной, хотя "убираю" за собой все так же с профессионализмом, как ты и учил.
Надеюсь, что мы оба доживем до твоей отставки и тогда сможем вернуться назад на Гавайи.


— дополнительные сведения
Не ограничиваю в фантазии и открыта на переговоры хд Связаться со мной можно через гостевую, лс, а потом через другой удобный способ общения. Батя, приди! ♥

подробнее

0

11

http://s9.uploads.ru/5v1UM.gif http://s7.uploads.ru/OHZSY.gif

[indent]  [indent] any name, 17
[indent]  [indent] сестра по отцовской линии
[indent]  [indent] нага; школьница, либо студентка первого курса; Nathalie Emmanuel
— информация о персонаже
Одним очень недобрым утром ты заявилась на порог моей квартиры с чудесной новостью: ты - моя сестра и тебе просто жизненно необходима моя помощь. Разумеется, в такую ахинею я не поверил, но твои доказательства были слишком уж убедительны. И не то что бы я был рад увидеть на пороге нового родственничка, но всё это я проверил ещё разок и понял, что наше идеальное семейство не так уж и безгрешно. Точнее мой отец, который для меня всегда был эдаким эталоном, оказался обычным придурком, не способным удержать член в штанах. Гораздо интереснее было и то, что мать тоже об этом знала, но молчала. То ли слишком любила моего папашу, то ли просто здоровая атмосфера в семье для неё была гораздо важнее.
Тем не менее, голый факт: на стороне у меня есть сестра. Несовершеннолетняя и сбежавшая из дома. Почему же ты не попёрлась к Томасу, с которым поддерживала отношения? Влезла в какое-то дерьмо и решила, что помочь тебе может и захочет тот, кто связан с криминальной стороной этого мира? Наверное пустить тебя на порог своей квартиры было самой большой ошибкой, которую я совершал в этой жизни, потому что вслед за собой ты привела бурю и ворох проблем. Почему именно мне? Почему именно я должен нести за тебя ответственность? У тебя есть ответ и на этот вопрос. Но если ты думаешь, что я буду не спать ночами, беспокоясь за тебя и не думать о том, как бы от тебя избавиться...чёрт, ну кое-где ты права. А ещё у меня есть совсем такое небольшое ощущение, что всё происходящее - есть не более чем верхушка этого айсберга и ты как-то слишком уж много недоговариваешь.


— дополнительные сведения
► В идеале, ты школьница в выпускном классе. Скорее всего ты - весьма творческая личность и видишь себя в будущем знаменитым дизайнером/фотографом/художникм/etc.
► Твой бэкграунд - это целая машина, генерирующая проблемы как из рога изобилия. Проблемные знакомые, не очень положительные родители, которые тебя воспитывали, что-то связанное с криминалом, что не хочет отпускать тебя.
► Внешность, возраст и раса неизменны. Вот вообще никак. Эммануэль в таком виде здесь жду не только я.
► В общем-то имя, биография и прочее - на твоё усмотрение, но могу помочь.
► Обязательно иметь набор следующих штуковин: активность, любовь к различному юмору, любовь к драме, умение в офигенные посты.
► Всё остальное обсудим. Возможно, что-то изменим на твой вкус. Оставь в гостевой средство связи с тобой или напиши мне в личку.

read more

0

12

https://imgur.com/nBbUmWN.gif https://imgur.com/zefrLZ6.gif

[indent] [indent] eira reid, 28-30
[indent] [indent] бывшая, со времен 2 курса колледжа
[indent] [indent] любая раса; что-то связанное с баром; Erin Richards
— информация о персонаже
С тобой мы познакомились на втором курсе общественного колледжа. Я тогда связался с плохой компанией, познал мир алкоголя и легких наркотиков, раскрывая тёмные стороны своей сущности. Ты появилась неожиданно и эффектно на одной из вечеринок, моментально приковывая к себе внимание мужской половины и моё в том числе. Мы толком и не общались, почувствовав химию между нами, отдались порыву страсти. Ты и познакомила меня с иглой, подсадив и на неё, и на себя. Нам было мало обычной страсти, заполняющей жизни подростков, копаясь в самых потаённых желаниях, мы раскрывали все свои фантазии, которые были неуместны для обычных людей. Ты, страдающая Стокгольмским синдромом, раскрывала во мне жестокую сторону, которую я так усердно прятал в себе с самого детства. Именно ты в ту ночь пустила мне кровь, после доброй дозы наркотиков, и именно ты всучила мне нож, подставляясь сама. В экстазе мы не заметили, как лёгкие шалости перешли грань дозволенного, прорезая артерию. Нам было весело, по кайфу, ровно до тех пор, пока ты не упала в обморок от потери крови. Этот мир мог потерять тебя, если бы не вовремя подоспевшая скорая. С тех пор я не видел тебя и ничего слышал о тебе. Я хотел тебя, я жаждал податься с тобой в больницу и не отходить от койки, но меня ждала совсем иная дорога - дорога в наркологический диспансер.
После тщательной промывки мозгов, я понял, что ничего не знаю о тебе, что ошибочно было поддаваться эмоциям за столь короткое время знакомства. И… я забыл о тебе, вычеркнул из своей жизни ровно до тех пор, пока не встретил снова в Сиэтле.


— дополнительные сведения
Раса, биография, да практически всё неописанное отдаю на вашу фантазию. Главное, сохранить нашу химию и то безумство, через которое мы прошли. Я вижу наше взаимодействие в настоящем таким:
Эйра так и не изменилась с тех времен (разве что слезла с наркотиков или перешла на что-то другое), но так же жаждет безумств и продолжает сводить мужчин вокруг себя. Во мне же отчаянно не хочет видеть переделанную версию с промытыми мозгами, подстрекая/вынуждая/толкая вернуться к прошлому.
Конечно, этот момент обсуждаем и я буду рад выслушать и ваши идеи) Имя условное, внешность не очень хотелось бы менять, но присмотрюсь и к вашим вариантам)

подробнее

0

13

https://i.pinimg.com/originals/39/14/44/391444b7eceeb49490aaf6838f3ae9eb.gif

[indent]  [indent] Lorelle Defo, 18
[indent]  [indent] лучшая подруга, любовь
[indent]  [indent] любая раса; выпускница; saoirse ronan
— информация о персонаже
Ты же с самого начала знала чем всё это закончится, верно? Поэтому всегда была со мной и держала мою руку в своей? Как бы я тебя не обижал и не вываливал на тебя свою любовь к мистеру Гинзбургу. Ты всегда была рядом. Ты была первой и самой настоящей моей любовью. И есть. И, кажется, именно тебе вытаскивать меня, разрушенного до основания своего, из этого оврага. Проверенная временем подруга, которая сберегла чувства, пронеся их через этот тяжёлый год. А теперь, когда после нашего последнего месяца рядом я внезапно пропал из вида, мы пишем друг другу письма, но я не могу сказать тебе правду. Ты же будешь ждать, верно? Я скоро вернусь к тебе, моя милая Лорель.
Выдержка из анкеты:
"15. Пубертатный период не оставил меня без внимания, даже чересчур, я уже пару лет активно изучаю свое тело и не так давно испытал свой первый раз со своей лучшей подругой, это было очень хорошо.
16. Часто бываю на съемочной площадке отца, на самом деле интересуясь всей этой кухней, проходил что-то вроде стажировки, играя роль скорее «подай-принеси» у лучшего сценариста со слов Карли.
17. Лучший сценарист Мартин — моя первая любовь, а почему бы и собственно нет? Он оказывает мне знаки внимания, я чувствую, я всё чаще ревную, когда вижу его в объятиях какой-то обшарпанной актрисульки.
18. Я не первая, но всё-таки его любовь, его прикосновения не были пустыми, и время, проведённое с ним самое лучшее, что со мной было, эти каникулы — мои самые любимые.
19. Лето закончилось, я пошёл в свой выпускной класс и наши встречи стали реже, но я отчаянно сбегаю из дома, прикрываясь Лорель, но засыпая на его плече.
20. Мама не поймет, папа, пожалуй, догадывается, но эта тайна останется тайной, доступной только мне и брату, пока я смогу её хранить, я очень хочу, чтобы наша связь не заканчивалась.
21. Я стараюсь быть примерным мальчиком, создавать эту иллюзию, которой гордится мама, потому готовлюсь к поступлению на факультет филологии, собираюсь отправиться на осенние каникулы в Италию, вместе с Лорель и тем, о котором лучше умолчать."


— дополнительные сведения
Зови меня в гостевой, всё обсудим, порешаем, подкорректируем. Под игру и партнёра подстроюсь в любом случае, как бы ты не писал, но не люблю простыни последнее время.

18+

https://69.media.tumblr.com/6c329b4553c256bb1838f0726bbfe611/tumblr_p2f3ljVgmg1u8w8opo1_500.gif

подробнее

0

14

https://i.imgur.com/pR3BAy5.gif https://i.imgur.com/BJNpb18.gif

[indent]  [indent] any name, 25+
[indent]  [indent] коллеги по несчастью, часть одного проекта
[indent]  [indent] одарённая [способность на выбор]; на поводке у Правительства; обсуждаема
— информация о персонаже
Три года назад, в первой половине 2016 года, ты была похищена проектом «D-41/17». На тебе провели эксперимент, как и на многих других, превратив из обычного человека в одарённую. По классическому сценарию твоя сила оказалась полезной, а ты достаточно сговорчивой [кажется, в прошлой жизни у тебя были проблемы с законом и ты мечтала сбежать от них], поэтому вскоре стала сотрудничать с учёными, согласившись работать на Правительство. Ты была хорошим сотрудником и никогда не перечила работодателям, но, как очень часто бывает, те не испытывали по этому поводу никакой благодарности. Для них ты была всего лишь средством достижения цели, не более, и вот на твою долю выпала новая «миссия». В 2017 тебя перевели в Сиэтл. Там ты познакомилась со своим будущим парнем [River Garlend], таким же новичком. В отличии от тебя, он знал, что ваши вспыхнувшие «чувства» не провидение судьбы, а заказ руководства. Доктора подобрали двух наиболее подходящих по генотипу одаренных, таким образом, чтобы минимизировать негативное влияние наследственности [грубо говоря, вы самые здоровые из самых совместимых], а после этого отправили вас в один город, приказав парню втереться в твое доверие. За «доверием» последовали отношения, а за ними вполне ожидаемое требование [к нему, ты ничего не знала] - ребенок. Первое поколение одарённых, созданное естественным путем. Они хотели его. И они его получили. В конце 2017 [начале 2018?] ты родила. На базе лаборатории Сиэтла, естественно. В процессе тебе ввели сильнодействующие препараты, безопасно дурманящие сознание [все-таки ты не могла контролировать свои силы и это было опасно для всех], а когда ты очнулась они сказали, что младенец родился мертвым. Тогда ты еще не подозревала, что во второй половине 2019 года найдешь совсем иные сведения. Твой ребенок был жив, когда появился на свет. Ты узнала его пол и даже то, что он [она] тоже одарённый, унаследовавший способность подобную отцу. Это заставило тебя пересмотреть свою преданность. Это вывернуло тебя наизнанку - доверять, оказывается, нельзя никому.


— дополнительные сведения
В процессе игры девушка узнает, что ребенок все равно не выжил. Его способность была разрушительной в первую очередь для самого себя [во время беременности плод удалось поддерживать жизнеспособным, однако спустя несколько месяцев ребенок погиб от переохлаждения] и детский организм не выдержал. Ученые продолжают эксперименты дальше и всё еще смотрят на неё, как на поставщика биологического/генетического материала, но она уже ищет способ отомстить и сбежать. Думаю, где-то здесь их интересы с Джеймсом совпадут, он тоже в конце сентября начнет сотрудничать с проектом насильно.
Связь через гостевую или личные сообщения.

подробнее

0

15

https://66.media.tumblr.com/f6f0fcdccb9ba8ae87f4a0f6d45b27cf/tumblr_ows9qqENFr1uom9too6_250.gif https://66.media.tumblr.com/483557e8c3c647a49981dea0a6f9ba3f/tumblr_ows9qqENFr1uom9too9_250.gif

[indent]  [indent] Lady, ///
[indent]  [indent] создательница, бывшая (бывшая ли) любовница
[indent]  [indent] вампир, беглянка, Bridget Satterlee
— информация о персонаже
Прекрасная Леди, что украла мое сердце и чьего имени я не знаю до сих пор, после столь долгих лет разлуки решила заявить о себе, появившись в городе, в самый не подходящий момент.
Все происходящее не совсем случайно. За долгие года своих путешествий в свите таких же безумно влюбленных спутников, ты навлекла к себе внимание охотников, и оставшись в конце совершенно одинокой и не приспобленной к жизни простой скиталицы, ты ищешь последнего из оставшихся в живых тобой обращенного, чтобы скрыться от цепкого взора недоброжелателей. Делаешь ли ты это из-за великой любви или ради собственной выгоды - не совсем понятно, но нахлынувшие чувства заставляют меня поверить в искренность твоих слов и я, вновь, оказываюсь у твоих ног, как когда-то, в день нашей первой встречи.
От природы красивая и чувственная женщина, ты понимаешь силу своего обаяния и не стыдишься пускать ее в ход, любыми способами получая желаемое, и убийство ради благой цели - всего лишь необходимость, на пути к своему благополучию.


— дополнительные сведения
► Имя и фамилия на Ваше усмотрение
► чем больше кровожадности и любви к насилию - тем лучше
► помогу с анкетой и развить сюжет, уже имеются зарисовки
► кусаюсь нежно, поэтому по всем вопросам в телегу - @Ruthenford

подробнее

0

16

https://i.imgur.com/RIiWS2E.gif https://i.imgur.com/ejr6D0b.gif

[indent]  [indent] silas alvart, 37
[indent]  [indent] бывший наставник, учитель; друг
[indent]  [indent] человек; охотник, верой и правдой служит Альянсу; tom hiddleston
— информация о персонаже
Вор. И стукач (кличет себя информатором). Уже так и слышу вздохи осуждения и перешёптывания за спиной. Скажите вор ещё куда ни шло, но вот стукач. Ага, конечно, вор – не призвание, а мечта. Все мечтали стать космонавтом, а Сайлас вором. Так сразу и писал в анкете на проф. пригодность. А стукач, как-то не солидно и само вышло. Давайте разберёмся. Вор вору рознь, как, впрочем, и стукачество.
Альварт никогда не стремился ни к первому, ни ко второму. Жил с матушкой и сестрой. Которая, к слову, сейчас весьма богатая и влиятельная женщина. Брата своего ненавидит и презирает; руки не подаст в трудное время. Пожалуй, достаточно наглядно, если вдруг однажды поднимется вопрос родственных связей. Сайлас не смог простить сестрёнки способ переходя из грязи в князи. На том историю можно закончить и убрать скелет обратно в шкаф. Что относительно матушки, - чудесная женщина. На этом моменте Альварт обычно закатывает глаза, как бы говоря «да-да, всё правда». Чёрта с два!
Мисс или миссис Альварт, истинного отца своих детей не знала. Или скрывала. А может всё сразу. Темы «кто наш папочка», «где искать отца» или любимая «он вообще в курсе, что у него двое отпрысков подрастает» за семейными ужинами не поднимались. Сайлас не настаивал, а сестрёнка была увлечена отражением в зеркале. Матушка много работала, на еду хватало. В обносках не ходили, устрицы на завтрак не ели. Обычная жизнь. В городке, откуда родом Альварт, так живёт каждая вторая семья.
За что же тогда столь не милое отношение к собственной матери? Альварту всё же хотелось знать кто его отец, где его корни, - причина номер один. Причина номер два, заключалась в том, что по достижению четырнадцати, в их доме поселился замечательный сосед, которого пришлось называть папочкой. Новоиспечённый отчим отличался умом и сообразительностью. Владел специфическими способностями и вообще был круче супермена. И самое любимое: любил выпить и выбить всю подростковую дурь из сыночка. Однако, когда трезвел, на утро, сама покорность. Готовил завтрак, извинялся, наклеивал пластырь на свежие ссадины, учил сыночка держать в руках оружие и давать сдачи. Слишком очевидно будет отметить, что однажды отчим получил-таки сдачи от Альварта. С тех самых пор руки распускать перестал. Что до остальных членов семьи то, мать в нём души не чаяла, а сестрёнка после каждой тренировки оплакивала испорченный маникюр.
Если положить руку на библию и говорить только правду, то Сайлас не горевал, застав на месте дома одни лишь обгорелые останки. Альварт позже выяснил, что пожар учинили мстительные коллеги-охотники дорого отчима, от которых он и пытался сбежать, скрываясь в маленьком городке. Неудивительно, он был своеобразной сволочью.
История вроде бы должна касаться только Сайласа, но кто мы, если не знаем своих родных.
Воровством парень промышлял развлечения ради. Способ самоутвердиться. Самовыражение. Бунтующая кровь в шестнадцать. Из него вышел отличный карманник. Домушник вряд ли, фигура слишком не складная. Однажды пытался взять мелкий магазин, на чём и погорел. Дали два года условно и полгода общественных работ.
Теперь о менее престижной должности. На самом деле Альварт просто очень хорошо слушает, часто оказывается в нужном месте, в нужное время. Знает много и однажды осознал, что на знаниях можно отлично заработать. Недолгое время числился в банде, для неё собственно и был стукачом. Однако стоит заметить, что ни разу не ушёл на сторону. И вообще отличается особой собачей верностью.
– Сайлас родом из маленького города в Германии, Альсфельд. Чистокровный немец и пофиг, что корней по отцу он не знает.
– Сирота.
– Успел отслужить в армии. Успехов особых не добился, зато дисциплину подтянул.
– После армии нашёл себя в охоте. Хотя покойный отчим это предвидел, не зря делился своей подготовкой.
– Став частью Альянса попробовал себя в роли охотника в поле и наставника. В итоге так и остался наставником. Учить уму разуму юных бунтарей, оказалось ближе, чем беготня по городу за новой целью. Хотя если подворачивается интересное дело, присоединиться не прочь. Размять старые кости.
– Что по характеру?
Обычно такие как Альварт долго не живут. Язык длинный и никогда не знает, когда пора остановиться и заткнуться. Интересов у него, как у десяти человек сразу. Музыка, книги, тайны вселенной, заговоры и уверен, что пришельцы существуют. Беспардонный. В Лувр зайдёт и начнёт трогать бесценный экспонаты. Послушайте совета – не пускайте его к себе в дом. Независимый. Ответственный. От случая, к случаю. Не всегда думает головой, чаще тем местом, на которое всегда найдётся приключения. И конечно же сердцем. Весь из себя такой трагично-романтичный. Иногда переигрывает. Верит в удачу. Настойчив и упорен. Нередко добивается поставленных перед собой целей.
Обожает долгие прогулки по пляжу, закаты и горячих женщин (с) http://funkyimg.com/i/GqZh.gif
♦  ♦  ♦- Это любовь? - В любовь играют дети, а я у него в долгу. (с)
Как всё обстоит на самом деле. Не буду отрицать, что в отношениях есть или будет романтическая сторона, но в первую очередь они коллеги. Он её наставник, а она была одной из тех, кого он пытался учить уму разуму, но что-то пошло не так. Вера его вторая ученица и на данный момент последняя. Охотница отказывается верить в то, что ему нравится обучать юнцов, а не гоняться за вампирской стаей. Они словно поменялись ролями: Сайлас старше и опытнее, он должен её защищать, но Вера имеет другой взгляд. Она первая кто словит пулю за него.
Не стоит говорить, что они очень близки и дело тут не в физике. Она знает многое о нём, то, о чем нельзя говорить вслух. Он знает всё о ней. И она бережно хранят скелеты друг друга, иногда позволяя им погулять в хорошо закрытой комнате, за бокалом чего-нибудь вкусного.
В программе так же: выяснения кто здесь главный, обмен колкостями и подколы на тему недостатков. Ви - глупая блондинка. Сайлас – (обидного прозвища Вера до сих пор не придумала) но пройтись по его нескладной внешности никогда не против. Ребята просто эталон любых отношений.


— дополнительные сведения
Оставлю долгие объятья, заманухи в виде графических подарков, для других. Я плоха во всём http://funkyimg.com/i/GqZh.gif Мне просто хочется отдать персонажа в добрые руки. Поиграть и немного посходить с ума. Заранее добро пожаловать и не бойтесь спрашивать или предлагать.
Связь в гостевой, дальше может воспользоваться телегой, вк. Разберёмся.

read more

0

17

https://i.imgur.com/JAJlrHh.gif  https://i.imgur.com/Hz2Q5tF.gif

[indent]  [indent] имя обсуждаемо, ~173
[indent]  [indent] союзники, старые приятели
[indent]  [indent] ведьма; состоит в городском ковене; emilia clarke
— информация о персонаже
Много десятков лет назад, когда мы оба были достаточно молоды, нас связало желание обучиться ментальной магии [у обоих уже имелась приличная база теоретической подготовки]. Состоя в одном ковене, мы стали учениками одного наставника и некоторое время путешествовали вместе с ним по Америке, так как сохранение молодости вынудило его убраться подальше от места, где мы втроем познакомились. Я знаю, что ты выбрала более тонкую сферу этой отрасли - эмпатию и снохождение [обсуждаемо], планируя использовать свои умения, чтобы сводить с ума своих жертв или очаровывать их, входить в доверие, чтобы позднее использовать по собственному усмотрению. Ещё я знаю, что ты была беременна [от меня? наставника? кого-то третьего?], но ребенок не вписывался в твои планы и ты не задумываясь избавилась от него - ты расчетлива и холодна, твоё сердце не трогают слабости, которыми упиваются смертные.
Наши пути разошлись надолго, я не хочу обременять тебя многими фактами, но мне кажется, что ты не сидела на одном месте, часто переезжала, меняла стороны - твоя жизнь насыщенная, яркая, ты идешь по головам и, возможно, считаешь её игрой. Какую я дам тебе сложность? Ты не робот, не стерва, не законченная сука. Ты - ментальный маг. Мы учимся подчинять свой разум, но это не лишает нас чувств, а делает их... специфичными. По крайней мере, с нами случилось так. Ограничения научили тебя осознавать важное, не распыляться, не цепляться за то, что было упущено и наслаждаться тем, что удалось заполучить.
В Сиэтле ты примерно год. Вступила в ковен, но едва ли испытываешь к нему верность или привязанность, скорее понимаешь, что так проще жить, поэтому в случае раскола можешь оказаться совсем не на стороне текущего лидера. Летом ты узнала, что моя дочь - феникс и пыталась её выкупить, отчего мы могли поругаться. Возможно, её похищение я списал на тебя и был зол. Возможно, ты правда в нем виновата, но скорее всего нет.


— дополнительные сведения
Связь через гостевую или личку, многое подлежит изменениям. Очень хочется увидеть эту внешность на проекте, поэтому сделайте её самостоятельным героем, который в состоянии найти связи в городе, принять участие в сюжетных событиях. Не буду против, если персонаж за долгие годы проникся симпатией к какому-то виду и помогает ему выживать: возможно, способствует адаптации в современном мире сирен/женщин-наг.

подробнее

0

18

https://i.imgur.com/rbDWiyq.png

[indent]  [indent] Querubina "Ruby", ~30
[indent]  [indent] слишком сложно, чтобы объяснить в двух словах;
[indent]  [indent] человек; полицейский, частный детектив или репортер; sarah greene
— информация о персонаже
Ты - человек, всегда деливший мир на черное и белое. Принципиальная, придерживающаяся внутренних принципов, ты упрямо идешь вперед и добиваешься своих целей. Зачатки твоей профессии проявлялись еще в детстве, где ты всегда пыталась отыскать правду, порой слишком жестокую. Ты раньше своей матери узнала об изменах отца, так как заметила изменение в его поведении, ты тайно участвовала в поисках одноклассницы, поговорив пару своих друзей, а так же распутывала школьные интриги. За твою прямолинейность и желание пихать твой нос в чужие дела тебя многие не любили, но тебе было плевать. Ты знала, ради чего задумала все это - этого требовала твоя сущность. Упертая, как ослица, ты становилась костью в горле самых отпетых злодеев и преступников, тебе не нужны были деньги и слава, тебя невозможно было подкупить, сколько раз этого не пытались сделать. Ты много раз ставила себя под удар, в твоей квартире мало мебели, ведь нападения на твою персону становятся уже константой. Одиночка по жизни, тебе не хватает того, кому можно было довериться.
Когда тебе в руки попадает новое дело, ты окунаешься в него с головой - слишком серьезная даже для обычного мелкого хулиганства. Так ты выходишь на серию на первый взгляд не связанных убийств почти за чертой города - сколько раз у тебя пытались вырвать из рук это дело и передать федералам? Или попросту замять, повесив на папку надпись "глухарь"? Ты приоткрыла дверь в мир магии, узнала, что твоей новой целью оказалась группа людей, приносящая других в жертву, и среди них была и я - остающаяся в немногочисленном ковене против своей воле, подавленная собственным мужем. Не ты одна вышла на наш след - охотники тоже шли по нашим следам. Перебив их, мы на время пропали, но ты знала, что мы не прекратили свою деятельность и тщательно искала наши следы по всей территории страны (часто следила за сводками новостей или узнавала о событиях от коллег из другого штата). Вскоре мы обнаружили себя рядом с Сиэтлом - мой муж не смог сдержать себя в руках и убил человека, проведя ритуал с его кровью, но был слишком взволновал полученной силой, чтобы прибрать за собой. Это не скрылось от твоих глаз. Ты собрала вещи (перевелась официально или ушла в отпуск?) и отправилась в этот город, чтобы отыскать безжалостных убийц. Ты мало что знаешь о магии, скорее собираешь о ней информацию по крупицам - чему можно верить, а чему нет? Главное постарайся, чтобы на этом пути тебя не заметили и не убили члены нашего ковена.


— дополнительные сведения
Мне не хотелось бы менять внешность - ради нее я и написала заявку. Имя - любое, какое вам приглянется, это было взято наобум. Графикой обеспечу, игрой постараюсь. Привязывать к себе персонажа не буду - у нас мало точек пересечения, но мне хотелось бы перейти от врагов к приятелям, познакомить вашего персонажа с миром магических существ. У меня для персонажа есть еще одна линия (уже не со мной) для развития  - противостояние с каким-нибудь охотником Альянса, если что - я помогу адаптировать ее или любую другу, подскажу, расскажу, если будет нужно. Мне кажется у нас мало людей, особенно тех, кто не знает о расах, а это, на мой взгляд, весьма любопытное открытие. В остальном пишите пока в гостевую, личную связь могу выдать после. Приходите!

подробнее

0

19

https://i.imgur.com/3SMgV74.gif https://i.imgur.com/WIm7aYu.gif

[indent]  [indent] david birch, 56
[indent]  [indent] старший брат для Джеймса, отец для Мэд
[indent]  [indent] человек [будущий охотник Альянса]; работает в доках; j. r. bourne
— информация о персонаже
Ты родился и вырос в крохотном северном городе Лейквуде, став неотъемлемой его частью, важной составляющей для многих горожан. Ранний ребенок, боевой мальчишка, упрямый и пробивной, ты шел напролом вперед, внушая окружающим веру в победу и собственные силы. Ты всегда добивался своего. Решил в детстве стать полицейским — стал. Влюбился в девчонку, которая на тебя даже не смотрела —  взял её в жены. Приезжая, славянские корни, непонятный язык. Вы оба были подростками, наивными и опрометчивыми. Так трудно, вступая на путь отношений впервые, пронести их сквозь года, но вы смогли. Наверное, потому что это была она — любовь. Такая о которой пишут в книгах и снимают кино, когда сносит крышу и задыхаешься без человека несмотря на проведенные рядом года. Ради нее и службы ты сглаживал бунтарский дух, старался стать ответственнее. Особенно усердно с того дня как узнал, что Тереза беременна.
У тебя родилась дочь. Вероника. Скажи, ведь было непросто стать для кого-то целой вселенной? Родителем. Путеводной звездной. Ты проникался этими ощущениями полтора года, а потом был ошарашен еще более невероятной новостью — ты станешь старшим братом. Такой вот сюрприз от немолодых отца и матери. Но их ты тоже поддержал, и вместе с Терезой помогал забирать Джеймса из роддома, взяв, наверное, тогда на себя роль главы этого разрастающегося семейства. Джеймс и Вера росли бок о бок, буквально жили на два дома, кочуя от одних родителей к другим и окончательно запутывая соседей тем, кто есть кто. Стали не дядей и племянницей, а лучшими друзьями. А ты и Тереза... вы были для Джима отцом и мамой тоже. Ты воспитывал этого мальчика как своего, а твоя жена как-то раз призналась, что чувствует словно у нее есть сын.
Девять лет спустя ты опять стал отцом, то ли во второй, то ли в третий раз, кто теперь разберет. И снова дочь. Виктория Мэдэлейн. Кажется, те годы были самыми счастливыми. Самыми светлыми. Всё счастье, которое ты только мог представить у тебя уже было. Пока однажды утром Терезе не стало плохо. Она сгорела быстро. Три страшные буквы — рак. Любимая женщина умерла на твоих руках. И ты сломался.
Алкоголь, сигареты, неприятности, увольнение. Тебя словно закопали заживо вместе с ней, а по городу ходило пустое тело. Ни дочери, ни брат, ни отец с матерью не смогли до тебя достучаться. Ты сдался и твоим детям пришлось повзрослеть. Вероника сразу взяла дом в свои руки, забросив всю остальную жизнь, это был её способ пережить утрату. Джеймс какое-то врем бился о стену твоего безразличия. Кричал. Плакал. Дрался с одноклассниками. Он любил Терезу, но то, что стало с тобой повлияло на него гораздо сильнее. К счастью, Бёрчи — сильные. Бёрчи умеют бороться.
Джеймс и девочки оправились первыми. Потом могли тебе. Простили, приняли. Упав на дно, ты всё же смог подняться и пойти дальше. Пускай на это ушли годы, но однажды ты вновь взглянул на них и захотел быть частью своей семьи. В полицию тебе дорога была заказана, так что ты стал варить пиво и охотиться — делать то, что любил не меньше — потом открыл собственный магазин. Бросил выпивать (пропускаешь максимум одну-две банки с друзьями), вероятно, стал опять подумывать о новых отношениях. Научил девочек защищаться, Джеймса выживать в лесу. Вместе с братом и Вероникой вы отправили родителей жить к морю, исполнив самую большую их мечту. Следом за ними уехала и старшая дочь (вскоре осев в Сиэтле), искать себя, и вас осталось трое. Казалось бы, что теперь, когда все твои дети выросли, жизнь замерла и стала слишком простой, но как бы не так. Пара лет затишья и вот две тысячи девятнадцатый год приносит множество событий. В вашем городе пропадают люди (Джеймс тоже), орудует маньяк (Хоуп становится его жертвой). Твой младший брат становится частью эксперимента о котором вам ничего неведомо. Ученые, сделавшие это с ним, а после с Хоуп и Мэдди, не желают оставлять их в покое и вам приходится бежать из города в конце мая текущего года. Вы с Мэд вырываетесь первыми: забирая собак (их у Джима аж две штуки) и дочь, ты уезжаешь в Сиэтл, поддаваясь уговорам Вероники, что надо держаться вместе. Ждешь брата и постепенно привыкаешь к новому миру, который гораздо разнообразнее, чем ты думал.


— дополнительные сведения
Обращайся в гостевую или личные сообщения.
Дэвида ждут минимум три игрока (дочь, брат и жена брата), мечтающие наконец-то заполучить самого старшего Бёрча в свое семейное гнездо.

подробнее

0

20

ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
https://i.imgur.com/Xjdetuz.png

0

21

https://i.imgur.com/DuwkbEr.gif https://i.imgur.com/TilJ8Ev.gif

[indent]  [indent] Darryl , внешне около 30-ти
[indent][indent]хорошие знакомые;
[indent][indent]раса любая на выбор, но мне кажется, ему подойдет оборотень; охотник-одиночка, возможно, вскоре переход в Альянс; casey deidrick
— информация о персонаже
Ты всегда знал, кем хочешь стать, когда вырастешь, хотя жизнь и подбрасывала тебе разного рода искушения. Родившись в не самом благополучном районе Сиэтла, тырисковал не дожить до семнадцати, хотя сам принципиально никогда не нарывался - неприятности просто сами находили твою шкуру. Сначала в могилу ушел отец, затем выпивка довела туда и мать, отчего некому было подсказать и подбодрить тебя во время твоих первых, болезненных обращений. Тебя забрала к себе сводная сестра матери, но она, будучи простым человеком, отказалась видеть перед собой все сверхъестественное, включая тебя, запрещая говорить о мистической стороне твоей жизни, словно таким образом она куда-то исчезала. А потому тебе пришлось найти другого человека, на которого можно было равняться. Удивительно, но в качестве наставника ты выбрал не кого-то одного, авторитетного представителя твоей расы, а целую семью - огромную, шумную, приютившую тебя [не в прямом, конечно, смысле слова], как родного. А потому, когда ты стал встречаться с Лили - твоей лучшей подругой и дочерью оборотней, заменивших тебе родных, никто даже не удивился. Благодаря связям [твои наставники были из местной и влиятельной стаи], тебе нашли неплохую работу в автомастерской, где ты следующие несколько лет копил ради стартового капитала [мечтал переехать в квартиру и не занимать подвал своей тетушки, что так и не смогла полюбить тебя]. Ты поступил в колледж, после него - в полицейскую академию - твоя жизнь стала налаживаться. Вскоре вы с Лили поженились, однако одно из дел потребовало отъезда в Нью-Йорк. Новый город не хотел отпускать тебя так просто - он словно прочно вцепился в твое податливое тело, норовя выпить все соки. Что-то пошло не так и ты скатился по наклонной, увязнув в отвратительных вещах, о которых и вспоминать не хочется. Тебя уволили с позором, жена от тебя ушла, но ты все гнался за призраком прошлого, который, оказывается, погубил твоих родителей. Ведь все совсем не так, как ты помнишь, Деррил. Но в одиночку ты слаб, ты и сам это понимаешь, когда возвращаешься домой по стопам своего врага, но проигрываешь следующую битву. Израненным и умирающим тебя находит Хоуп, одним прикосновением возвращая к жизни и вселяя надежду. Несмотря на то, что ты просрал свою жизнь, не все еще потеряно. Ты можешь вернуть любимую женщину, которая все еще верит в твое возвращение, можешь обрести новую семью. Главное - сделать шаг вперед.


— дополнительные сведения
Некоторые моменты истории помогу продумать или изменить/подкорректировать. Имя взято наугад, потому можно крутить, как сам того захочешь. Графикой обеспечу, эпизод для начала подкину, однако Хоуп далеко не основная ветвь игры, а потому персонаж должен быть самостоятельным. Если вы любитель стекла - приходите, будет круто.

подробнее

0

22

You are the night-time fear
You are the morning when it's clear
When it's over you'll start
You're my head, you're my heart

http://s5.uploads.ru/JUHCM.gif http://s9.uploads.ru/tzdEU.gif

[indent]  [indent] Tarquinio Alvaro Vaccaro, 69.
[indent]  [indent] старший брат, наследник семьи Ваккаро. Ex (not ex) love.
[indent]  [indent] феникс; ??? [подозреваю, что что-то не слишком законное]; Vincent Cassel [!], Antonio Banderas, Romain Duris.
— информация о персонаже
[indent]«Ракель любила своего брата больше, чем любила кого бы то ни было. Ракель ненавидела своего брата больше, чем кого бы то ни было. Иногда ей казалось, что любовь преобладает, и тогда она горько плакала, вспоминая, как вручила убийцам золотой кинжал. Иногда ей казалось, что преобладает ненависть, и тогда она злилась, что сама не всадила кинжал ему в сердце. На самом деле, любовь к брату была неотделима от ненависти и чувства эти подпитывали друг друга, заставляя итальянку вечно гореть изнутри, не имея возможность излить эти чувства кому бы то ни было. Ракель источала ненависть и любовь как ядовитые растения источают яд и молила Бога, чтобы ненавистный брат начал приходить к ней во снах – ведь должен же призрак терзать своего убийцу. Бог не слышал. Брат не приходил».

► родился в деревушке под Неаполем в семье будущего мафиозного дона и его жены-феникса;
► любимый мальчик-первенец, которому отец, тем не менее, отец не давал спуску;
► с ранних лет был посвящён в дела мафиозной итальянской семьи и ни разу не дал кому-либо понять, что тяготится своей судьбой или родством;
► старший брат для двух сестёр, которых очень любил и, возможно, любит;
►  должен был стать преемником своего отца, если бы не конфликт с сестрой;
► чудом [?] спасся от наёмных убийц, подосланных Ракель;
► какое-то время провёл в Италии, не так давно прибыл в Штаты в поисках сестры. И привёз с собой их дочь*;
► возможно, сейчас Ракель и Тарквинио являются конкурентами в криминальных делах. Возможно, Тарквинио предпочёл не делить сферу влияния, а приехал по иным причинам. Обсуждаемо, тут у нас полёт фантазии.


— дополнительные сведения
@Wicked_Witch_of_West
* – но это не точно и обсуждаемо. Захотим плясать вокруг настолько инцестуальной темы – попляшем. Не захотим – ребёнок будет от другого отца и это тоже будет весело.
Приходи, родной, будем играть в Борджиа и «Крёстного отца».

читать далее

0


Вы здесь » uniROLE » Fellowship » blind faith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно