о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 241 страница 270 из 284

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

241

Джонс написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а заявка Доктора на Марту Джонс ещё актуальна? А если вдруг нет, то как фандом посмотрит на появление Одиннадцатого или Тринадцатой?

Привет! Заявка на Марту очень даже актуальна. Мы с нетерпением ждем нашу замечательную умницу Марту Джонс))

+1

242

Добрый день! Тщательно изучила все заявки на нужных персонажей и все равно склоняюсь к не нужным, это моя вечная проблема. Хотелось бы уточнить у каста «Ведьмака» придется ли им ко двору Кейра Мец?

0

243

enchantress написал(а):

Хотелось бы уточнить у каста «Ведьмака» придется ли им ко двору Кейра Мец?

Мы будем очень рады чародейкам в том числе)))
Сейчас играем на свой лад события третьего "Ведьмака", оставляя общую канву, но детально можем играть свое)) Обитаем в основном в Новиграде, где чародеям находиться опасно, если хотите в общую движуху хоть какую, то Кейру тоже лучше всего направить туда, конечно)
Ну и в чести флэшбеки во время книжных событий и первых двух игр, а еще мы открыты для идей и обсуждений)
Приходите))

0

244

enchantress
В целом, Йорвет все сказал выше, мы всем рады.
От себя добавлю, что я сейчас, конечно, не самый быстрый постовой стрелок во всем Новиграде, но с Кейрой точки соприкосновения в игре найти сможем, я думаю ))

+1

245

Iorveth, спасибо за быстрый ответ.)
Тогда, допустим, можно переиначить события третьего «Ведьмака» и не отправлять Кейру в ссылку местной знахаркой в Подлесье? Вместо этого она отправилась бы в Новиград, а там уже как карта ляжет, постараюсь вписаться к месту и не ломать события слишком уж сильно.)

0

246

Keira Metz

Думаю, да, это вполне себе будет уместно)))
А детально потом уже можно решать, что там и как)

0

247

Geralt of Rivia, Iorveth, спасибо за ответы, отправляюсь писать анкету.)

Придержите, пожалуйста. Очередь не выстраивается, но все же.)

Код:
● Keira Metz [The Witcher] - Keira Metz

+1

248

Добрый вечер, придержите, пожалуйста:

Код:
● Jonathan Morgenstern [Shadowhunters] - Jonathan Morgenstern

+1

249

Jonathan Morgenstern
Воу, неожиданно *_*
Очень ждём))
P.S. Извините за флуд)

Отредактировано Magnus Bane (2019-11-11 00:02:19)

0

250

сын одина, Keira Metz, Jonathan Morgenstern
Все выбранные персонажи за вами до 13.11 ;3

0

251

Здравствуйте. Придержите пожалуйста))хдд http://funkyimg.com/i/2s3e8.gif

Код:
● Annabelle [Annabelle] - кровавая Мэри

0

252

Annabelle
придержана до 14.11 ;3

0

253

Код:
Natalia Romanova [Marvel] — the female of the species

Продлите, пожалуйста, работой завалило)

0

254

the female of the species
продлеваю до 15 ноября

0

255

Добрый вечер еще раз, продлите, пожалуйста.
Будни такие будни

Код:
● Jonathan Morgenstern [Shadowhunters] - Jonathan Morgenstern

0

256

Код:
Thor Odinson [Marvel] — сын одина

и меня разочек еще продлите.

0

257

Jonathan Morgenstern
Thor Odinson
обоих - до 17.11, ждем очень)  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

258

неделя была too much, продлите мне меня в последний раз, пожалуйста.

Код:
Natalia Romanova [Marvel] — the female of the species

0

259

Natalia Romanova
продлена до 19.11 ;3

0

260

Доброго вечера.
Видел заявку на powers of X/house of X. Скажите, на сколько вам будет актуален господин Кардинал для этого дела?.з

0

261

Не теряю надежды вернуться, но анкеты Гина и Бьякурана нужно дополнить)
Если можно, буду рад получить их по почте

0

262

Доброго вечера!
А вам не трудно будет пригласить сюда Десятого Доктора?

Хотелось бы узнать, есть ли у него потребность в его генетической реплике - дочке Дженни?

Спасибо!

0

263

ау?

0

264

форум
Форум закрыт.

0

265

who wants to live forever написал(а):

Доброго вечера!
А вам не трудно будет пригласить сюда Десятого Доктора?

Хотелось бы узнать, есть ли у него потребность в его генетической реплике — дочке Дженни?

Спасибо!

привет, мы, конечно, нашим кастом всё ещё играем, но как верно заметили выше - форум закрыт. администрация вас уже не сможет принять, к сожалению. но приятно было видеть интерес хд

0

266

Подскажите, как можно забрать свою анкету?

0

267

Pain
доброго дня. можно назвать своего персонажа, желательно сказать примерно время, когда вы были на форуме, чтобы легче было найти, и написать, куда скинуть анкету.

0

268

Код:
● Hermine Granger [J. K. Rowling's wizarding world] - кокетка

0

269

кокетка
здравствуйте. форум закрыт для приёма новых персонажей.

0

270

Это было год назад точно. Конкретный месяц вряд ли вспомню. Персонаж - Хейли Маршалл. В связи со мной скорее всего было указано что связаться можно с Малией Хейл или же Кларой Освальд. Если можно анкету в телегу. Заранее спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно