о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 211 страница 240 из 284

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

211

Connor
До 08.10 включительно за вами, вдохновения)

0

212

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста.

Код:
● Eileen Creed [The Stephen King Universe] - Eileen Creed

Отредактировано Eileen Creed (2019-10-06 12:23:03)

0

213

Eileen Creed
До 09.10 включительно за вами)

0

214

Здравствуйте.
Интересует роль Тсуджимуры Мизуки из Псов, но сперва хотелось бы пообщаться с автором заявки и уточнить пару моментов.с:

0

215

Tsujimura
Мы (ласково) потыкали автора, должен прибежать : )

0

216

Tsujimura
Воу воу воу)) Какие приятные неожиданности)
Я готов к любым обсуждениям, могу выдать свой, телеграмм, вк или же обсудить прямо тут на форуме если вы зарегитесь под любым ником))

0

217

Kogami Shinya
Благодарю.с:

Nakahara Chuuya
Приятно, что вы так быстро прибыли.х)
Как вам будет удобнее. Можно обсудить в телеграмме, могу и зарегистрироваться.с:

0

218

Tsujimura
Стучите в телегу, я там более оперативен в данный момент времени)

0

219

Доброго времени суток, товарищи!

Разрываюсь между Средиземьем и Аместрисом, подскажите, как быть?

Листал акции, ничего цепляющего не обнаружил (слаб зрением, каюсь), посему вдруг у кого-нибудь обнаружится особенное предложение.

ждусь!

0

220

турин турамбар
доброго и вам, любезный) как в некоторой степени, представитель армии Аместриса, с удовольствием предложу вам игру) равно как и в Средиземье, гарантирую, найдется чем заняться. Особенно, в Третьей Эпохе. Особенно, членам Братства Кольца.

0

221

доброе утро и спасибо заранее с:

Код:
● Clary Fairchild [Shadowhunters] - Clary Fairchild

+2

222

Clary Fairchild
с большим удовольствием, держим крепко) ваша до 19.10  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

223

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашей уютной, теплой и атмосферной кафешке.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

224

Extra-Terrestrial написал(а):

CoffeeBreak

Спасибо большое за приглашение! ;3

0

225

Можно продлить меня ненадолго? Чуть пристряла из-за выходных.

0

226

Clary Fairchild
До 23.10 продлеваем ;3

0

227

Код:
● Luminous [Marvel] -кекс

можно)?

0

228

кекс
Конечно можно!
До 23.10 за вами.

0

229

Добрый вечер!)
Каст Богемской Рапсодии активен?

0

230

keep yourself alive
Сейчас мы их попихаем! ; )

0

231

keep yourself alive
Доброго времени) и я, и Брайан здесь, и ждём остальных участников каста)

+1

232

Mary Austin
Думаю, что могу присоединиться к вам как Фредди, у меня и анкета на него готовая уже есть)

0

233

keep yourself alive
Это было бы просто замечательно, Фредди мы очень ждём) сюжетные отличия у нас незначительные, если будут какие вопросы, можем обсудить в лс после регистрации, или в фандомной теме)

0

234

здравствуйте, ребят, закрепите, пожалуйста, первое сообщение в теме с рекламой

0

235

Extra-Terrestrial
конечно! сейчас сделаем ;3

0

236

доброго вечера, меня долго (нет) уговаривали.
придержите, пожалуйста.)

Код:
● Natalia Romanova [Marvel] - the female of the species

0

237

the female of the species
До 11.11 за вами ;3

0

238

Жамес Барнс проставиться обещал. Так что жду там. А пока подержите, пожалуйста мое пиво
● Thor Odinson [Marvel] - сын одина

0

239

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а заявка Доктора на Марту Джонс ещё актуальна? А если вдруг нет, то как фандом посмотрит на появление Одиннадцатого или Тринадцатой?

0

240

В Асгарде теги сами ставятся, я за другана проставлю, чтобы проще было:

Код:
● Thor Odinson [Marvel] — сын одина

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно