о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 91 страница 120 из 285

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

91

мое почтение, Republic
от себя добавлю что соглашусь с Сайфером - Джорган был бы очень кстати в нашей игре и сюжете! И Скордж тоже, я вообще имею на него определенные наброски по игре и есть актуальная заявка, но кажется он больше к Имперской стороне все таки относится чем к республике, ситх ведь. подумайте над ним, у нас есть прекрасная героиня Тайтона и столкновение двух Гневов было бы очень интересно отыграть)
а по поводу смаглера заявки - там пол можно любой взять, просто для оформления были выбраны картинки с девушками, а как любой протагонист свтор игрок волен взять интересующий пол и расу  себе сам

0

92

Код:
● Luke Skywalker [Star Wars] - return of the jedi

как-то медленно ползу со своей норы на Эч-То, годы не те, продлите меня, пожалуйста

+1

93

Luke Skywalker
до 23.07. включительно держим, продлеваем)

0

94

Здравствуйте, я стучусь к вам тут в восхищении видя каст Светлячка
У меня есть вопрос. Сериал и комикс я смотрел и читал. Люблю всей душой
И никогда наверное без вашей помощи не определюсь с персонажем.
Уош или Мэл
Оба мне интересны, понятно, что Мэл более мобилен и куда важнее для команды, но с него, как с капитана и спрос больше.
Вот я и интересуюсь - какие на него ожидания.
Если позволят Амс - могу зарегистрироваться и в лс решить с присутствующим кастом этот вопрос путём пробных постов.

0

95

U can never take the sky, регистрируйтесь под произвольным ником, сможете написать Инаре. Саймон дал разрешение поделиться телеграмом, так что после регистрации постучите ко мне))
PS. Поступили сведения, что каст больше заинтересован в Мэле)

0

96

U can never take the sky
доброго времени!)
От лица нашего малого каста скажу, что мы будем рады видеть любого представителя фандома, но в таком выборе чуть больше предпочтения по части Мэла :3
Так что, думаю, против никто не будет если решите зарегистрироваться, можем все обсудить в фандомке или в лс. Уверяю, капитана по струнке ходить не заставим)

0

97

Тогда давайте пока так. Подержите мне капитана, а я постараюсь сегодня-завтра дойти и поговорить со всеми) я сам просто в отпуске и разъездах, но упустить такой шанс - грешно, сами понимаете  (。’▽’。)♡

Код:
 Malcolm 'Mal' Reynolds [Firefly] - U can never take the sky 

0

98

U can never take the sky
А давайте) До 24.07 держим, обязательно приходите)

0

99

Как и сказано в заявке, шумлю:

Код:
● Lilynette Gingerbuck [Bleach] - Lilynette Gingerbuck

0

100

Lilynette Gingerbuck
и правильно делаешь) держим до 25.07, обязательно пошуми Старрку, он очень ждет)

0

101

Придержите пожалуйста. С заказчиком я уже связался :З

Код:
● Albus Dumbledore [Fantastic Beasts and Where to Find Them] - Albus Dumbledore

+1

102

Albus Dumbledore
Держим с удовольствием) До 30.07 полностью ваш)

0

103

Подскажите, роль Гавриила уже занята? И насколько активен фандом Good Omens? И для чего ищут?))

0

104

Архангел, насколько мне известно, Гавриил не занят, и очень востребован кастом. И мы, конечно, направим их к вам, а вы тем временем, можете зарегистрироваться и написать им в лс, чтобы точно не потеряться)

0

105

Архангел написал(а):

Подскажите, роль Гавриила уже занята? И насколько активен фандом Good Omens? И для чего ищут?))

Доброго дня!
Гавриил нужен, да. Я лично был бы рад видеть начальство~
Мы с Кроули активные вполне, но сейчас где-то до конца июля немного заняты своими делами.
Но по игре я подхватить вас смогу как и в общении. Сюжета пока точного нет. Каст из двух человек, поэтому решили пока не напрягаться с ним, но все равно думаем над этим))

0

106

Вопрос: мешкам с мясом... в смысле, касту «Star Wars» не пригодится дроид-убийца?

0

107

HK
Хороший дроид всегда пригодится, приходите обязательно ;3

0

108

Продлите пожалуйста
А анкету, думаю добью сегодня))
Заранее спасибо  :love:

0

109

Утверждение: с небольшой задержкой, но лучше так, чем никогда.

Код:
● HK-47 [Star Wars] - HK

0

110

Albus Dumbledore
Продлили до 02.08, вдохновения)
HK
Конечно, лучше, держим до 02.08 включительно)

0

111

когда в жизни не хватает проблем
придержите, пожалуйста)

Код:
● John Reid [Rocketman] - Brian May

+1

112

Придержите пока, пожалуйста)

Код:
● Karen Page [Marvel] - Rose Tyler
● Jessica Hamby [True Blood] - Rose Tyler

0

113

Brian May
Rose Tyler
Придержаны до 03.08 включительно!

+1

114

действительно, а чо нет-то?
Держите за мной)

Код:
● Jean Grey [Marvel] - Lydia Martin

+1

115

Lydia Martin
Действительно, до 03.08 за вами)

0

116

Привет! Забронируйте пожалуйста мне:

Код:
● Vette [SWTOR] - Vette

0

117

Vette, забронировано до 5.08 включительно) При необходимости не забудьте продлить!

0

118

Добра. Хочу придержать роль Дейнерис Таргариен из песни льда и пламени (игра престолов) , а так же на неделе привести с собой Серсею. Такое возможно?)
А то меня пугают кроссы после одного проекта, что испортило все восприятие кроссоверов. Так что начну с вопроса.)

0

119

Дени
Здравствуйте, миледи) будем рады и вам, и леди Серсее. Не пугайтесь, у нас уютно) а роль матери драконов как раз освободилась.  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

120

Отлично!)
Спасибо за ответ,  пока так.)

Код:
● daenerys targaryen [A SONG OF ICE AND FIRE ] - Дени
Код:
● cersei lannister [A SONG OF ICE AND FIRE ] - Дени

возьму на свой ник сразу две роли так сказать) Серсея уже спит, да и я тоже собираюсь)
и вам заранее приятных))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно