о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 31 страница 60 из 284

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

31

роуз написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а заявка на Розу Тайлер (#126) еще актуальна?)

Добрый вечер!
Заявка свежа и актуальна)

+1

32

Boromir написал(а):
роуз написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а заявка на Розу Тайлер (#126) еще актуальна?)

Доброго времени, миледи) Десятого сейчас позовем, но посмею заверить — заявка актуальна)

Большое спасибо)

Tenth Doctor написал(а):
роуз написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а заявка на Розу Тайлер (#126) еще актуальна?)

Добрый вечер!
Заявка свежа и актуальна)

Безумно рада это слышать)

+1

33

Код:
● Rose Tyler [Doctor who] - Rose Tyler

Придержите, пожалуйста)

0

34

Rose Tyler
До 06.07 включительно за вами)

+1

35

Еще раз здравствуйте с:
Riza Hawkeye, простите что не сразу ответил ) спасибо вам за ответ. Вообще я скорее имел в виду как быстро делается и сам процесс пиара по форумам в целом. Однако и срок изготовления листовки не может не радовать с:

0

36

Black-and-blue, снова здравствуйте)
Повторная выкладка анкеты у нас не возбраняется, мы уже нашли ее в архиве. Регистрируйтесь и сбрасывайте мне в лс любые доказательства того, что анкета ваша: способ связи, указанный в анкете, описание пробного поста и тд.)

0

37

Добра с:
Неужели меня не подводит зрение и чудесная Санса Старк из ПЛИО действительно свободна? наконец-то
Если да и счастье не затмило мне взор, заверните мне ее, пожалуйста, на максимальный срок

Код:
● Sansa Stark [A song of ice and fire] - .nur

И возможно ли использовать для отправной точки сюжета не сериал, а книгу (в моем случае положение дел на момент окончания "Пира..." без учета спойлерной главы)?)

0

38

.nur, добренького)
Сансу держим за вами до 06.07 включительно, а на вопросы ответить позовем представителей каста))

0

39

.nur написал(а):

И возможно ли использовать для отправной точки сюжета не сериал, а книгу (в моем случае положение дел на момент окончания "Пира..." без учета спойлерной главы)?)

Здравствуй, сестрица. Очень тебя ждем!
Что до отправной точки, мы, все же, куда больше идем по сериалу, чем по книге, но да не остановит тебя это и да заставит это меня прочитать, наконец-то, первоисточник хД

0

40

Makishima Shogo
Решила сразу зарегистрироваться)
Благодарю с:

Jon Snow написал(а):

Здравствуй, сестрица. Очень тебя ждем!
Что до отправной точки, мы, все же, куда больше идем по сериалу, чем по книге, но да не остановит тебя это и да заставит это меня прочитать, наконец-то, первоисточник хД

Здравствуй, брат)
Я, в принципе, и к сериалу тепло отношусь, поэтому могу сыграть и в этом направлении, но задумка, которая не дает мне покоя уже года... три блин, как быстро время летит осуществима больше именно в книжной реальности 
Но я готова на все  :flirt: А в остальном... давай в лс постучусь))

+1

41

Доброго вечера, хотелось бы узнать нужен ли здесь кому-нибудь Adrian Tepes из фандома Castlevania?

0

42

Также имеется интерес к фандомам Bleach, Bungou Stray Dogs and Naruto

0

43

0

44

Вопрос
Доброго. Иногда человеку хочется и голяком дома походить  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif
Так что нет, роль не идет на освобождение. Но у нас много-много других необходимых персонажей, так что не убегайте, присмотритесь, авось чего понравится.

+2

45

Хм написал(а):

Bungou Stray Dogs

Опа, опа, и на нашей улице гости)
Кто-то конкретный интересует? У нас есть заявки, но это не весь репертуар тех, на игру с кем могут найтись мысли)) Так что можем перейти в тему Хочу быть «нужным» и обсудить подробнее)

0

46

Nakahara Chuuya, гости не могут оставлять сообщения в теме "хочу быть нужным". Очень сильно задумываюсь над ролью Гин, но мангу я не всю прочитала и просмотрела все вышедшие 3 сезона и полнометражку. За Гин ни разу не играла, вот и думаю справлюсь ли...

0

47

Из мужских ролей склоняюсь больше либо к Танизаки, либо к Куникиде...

0

48

Хм, приносим извинения за неудобства, теперь тема точно открыта для гостей, провели испытания))

0

49

Хм
Ну я бы сказал, что вряд ли найдётся тот, кто играл Гин, так что тут лучший способ проверить - попробовать)) Тем более, что у нас есть практика обсудить заранее возможный будущий отыгрыш и писать в анкету пробником первый пост в него. При написании поста все может проясниться) Я с порога могу предложить отыгрыш, где беру Гин в ученицы. Можно еще подергать Акутагаву и договориться с ним.
От Куникиды никто не откажется, потому что как я уже не раз говорил: чем больше людей избивает Дазая, тем лучше.
У нас есть Ёсано, Ацуши и Дазай, так что любое прибавление среди агентов агенства не лишнее)

0

50

Хм
От лица Акико говорю, что Куникиду готова сразу куда-нибудь утащить играть) Сильные мужчины нам нужны...(переезд не за горами!))

0

51

Мне вспомнилось, как я шипперил Куникиду с Йосано...
Давайте пока что так

Код:
● Kunikida Doppo [Bungou Stray Dogs] - Хм

0

52

Хм
До 6.07 включительно за вами ;3

0

53

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, насколько реальны шансы найти у вас соигроков по сериалу Медичи?)) (Думаем прийти, но все в сомнениях)))

0

54

***
/кряхтит/
я не по сериалу, но я могу ворваться и поиграть, эту вашу эпоху очень люблю!

0

55

***
Здравствуйте!
Приходите обязательно, а соигроки всегда найдутся. Тем более, что межфандом у нас также процветает ;3

0

56

0

57

Stephen Strange
Держим до 07.07. включительно)) счастливое число, однако!

0

58

Здравствуйте! Если можно, продлите бронь на Сансу. Не успеваю сегодня выложить анкету

Код:
● Sansa Stark [A song of ice and fire] - Sansa Stark

0

59

Sansa Stark
продлеваем, миледи, и очень ждем) до 08.07. включительно - ваша)

0

60

Я подумал, что Куникида все же не совсем мой типаж, поэтому прошу переименовать мой профиль в Kuchiki Byakuya и соответственно прошу придержать

Код:
● Kuchiki Byakuya [Bleach] - Хм

У каста Псов прошу прощения за ложные надежды, я верю, что вы найдёте себе отличного идеалиста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно