о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Орг. вопросы, активность, пиар.

//PETER PARKER
И конечно же, это будет непросто. Питер понимает это даже до того, как мистер Старк — никак не получается разделить образ этого человека от него самого — говорит это. Иначе ведь тот справился бы сам. Вопрос, почему Железный Человек, не позвал на помощь других так и не звучит. Паркер с удивлением оглядывается, рассматривая оживающую по хлопку голограммы лабораторию. Впрочем, странно было бы предполагать, что Тони Старк, сделав свою собственную цифровую копию, не предусмотрит возможности дать ей управление своей же лабораторией. И все же это даже пугало отчасти. И странным образом словно давало надежду. Читать

NIGHT AFTER NIGHT//
Некоторые люди панически реагируют даже на мягкие угрозы своей власти и силы. Квинн не хотел думать, что его попытка заставить этих двоих думать о задаче есть проявлением страха потерять монополию на внимание ситха. Квинну не нужны глупости и ошибки. Но собственные поражения он всегда принимал слишком близко к сердцу. Капитан Квинн коротко смотрит на Навью — она продолжает улыбаться, это продолжает его раздражать, потому что он уже успел привыкнуть и полюбить эту улыбку, адресованную обычно в его сторону! — и говорит Пирсу: — Ваши разведчики уже должны были быть высланы в эти точки интереса. Мне нужен полный отчет. А также данные про караваны доставки припасов генералов, в отчете сказано что вы смогли заметить генерала Фрелика а это уже большая удача для нашего задания на такой ранней стадии. Читать

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Гостевая книга #7

Сообщений 271 страница 284 из 284

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

0

271

жаль, что вы решили закрыть форум, но все равно лучшие <з
Ребят, а не сохранилась моя анкета на Лили Эванс? Она одна из первых была, ещё когда только форум создался. Там на прототип была Родэн а может сразу две актрисы если она сохранилась, можете скинуть вк или телегу?

0

272

Ребята, вас беспокоят коллеги The Marauders Chronicles.
Согласно нашим правилам мы вынуждены прекратить сотрудничество.

2. При рассмотрении заявки мы оцениваем в первую очередь форум, а не количество участников, но если активность снижается до 10 человек в день, партнёрство может быть расторгнуто.

Будем рады увидеть вас снова!

0

273

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

274

0

275

Отредактировано Когда-то играл (2020-05-22 03:00:12)

0

276

Когда-то играл
Добрый день. Теперь смело смотрите!

0

277

Здравствуйте, как-то давным давно я играла у вас Кассандру, вы не могли бы прислать мне ее анкету на:

0

278

Кассандра из assassin's creed: odyssey)

0

279

Tauriel
Дайте я вас расцелую!

0

280

Здравствуйте. Я играла у Вас за первую Тину Голдштейн из ФТ, не могли бы Вы открыть мне доступ к моим постам и анкете? Нужно их скопировать)

0

281

Или прислать мне мою анкету сюда:

0

282

0

283

Здравствуйте. Играл ещё в далёком 2017 году. Откройте, пожалуйста, доступ к играм завершенным. Перечитать так хочется!

0

284

Гоку ты тут?
я бы очень хотел возобновить с тобой связь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно